FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Осенняя рыбалка на горной реке.

Осенняя рыбалка на горной реке.

15653
15
Огни ночного Нью-Йорка, лазурные берега Канарских островов, Луна и Марс всё это конечно красиво, но чертовски далеко. Когда мне надоедает серый город я отправляюсь на рыбалку, но не на ту где море водки и бесконечное ожидание поклевки сидя на одном месте, а на какую нибудь горную речушку где, что бы наловить рыбки на уху надо пройти не один километр по пересеченной местности.
×
Метки: Про жизнь   природа   рыбалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
190
Maxno79 10 лет назад
Фарель с озера Таравера, Новая Зиландия
Фарель с озера Таравера, Новая Зиландия
290
tutu 10 лет назад
Осенняя рыбалка на горной реке.
496
matm83 10 лет назад
Для меня горная река - лучшее времяпровождение! Привет Приморью!
Комментарий удален
−53
16
is2 10 лет назад
Вадим спасибо за пост!!! Скажи пожалуйста, когда рыба играет, почему с поплавком нет смысла рыбачить?
21
Максим is2 10 лет назад
У Вадима не берёт хариус во время всплесков т.к. хариус начинает собирать всяких мушек с поверхности воды, а глубину поплавка нет возможности отрегулировать так, чтобы крючок был прям на поверхности воды..
П.С. Количество пойманного хариуса удивило конечно, у нас в Латвии по законам можно только одного хариуса взять домой.
21
Максим Вадим 10 лет назад
А у нас не меньше 30см
Да, с одной ничего не сделать, легче на базаре купить, только удовольствие не купить от поимки рыбы.
496
matm83 Антоха 10 лет назад
Тролишь? Как это нельзя поймать осенью?
343
stari4ok-riba4ok Антоха 10 лет назад
В каждом водоёме своя специфика ловли. Спорить ты начал явно зря, и в поднятой теме полностью не разбираешся. Даже в двух рядом находящихся водоемах может быть рыба с абсолютно разными предпочтениями и режимами клева.
А то что "любой рыбак знает что в пасмурную погоду рыба клюет намного лучше, тем более на спиннинг" полная глупость. Для малого процента водоемов подходит, но не более.
Так что не надо троллить!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
261
Вазген Вазелинов ЙоПтЬ 10 лет назад
Ахаха, сразу видно твое скудоумие)) малейший тралинг и ты уже на оскорбление переходишь, рыбалка для очень НЕ разносторонних людей, которые не могут придумать развлечение получше страдания ***ней у речки)) и это факт!
261
Вазген Вазелинов ЙоПтЬ 10 лет назад
На рыбу посмотреть, есть то я ее люблю!!! Сам ты **ень короч...
261
Вазген Вазелинов Вадим 10 лет назад
Пока ты объясняешь мне, что это за отдых на холоде, с насекомыми и непонятно *****, я лучше посижу дома, возле своего телека 55 дюймов, посмотрю фильмец в 3D или в соньку поиграю, попью пива и поем семгу, а ты лови там хариусов своих, и карасиков и мерзни как мудак))
1
srmax 10 лет назад
танкер. знакомые места.
190
Антон 10 лет назад
судя по Wingroad-у и хариусу, отчет дальневосточника?
−255
Saveli Beloborodoff Вадим 10 лет назад
Припять что ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?