FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Готовим очень вкусное блюдо Дымлама в казане!

Готовим очень вкусное блюдо Дымлама в казане!

6550
4
1
Тут был мой первый пост .
После которого народ проявил интерес) поэту я решил поделиться еще одним видео-рецептом, который возможно вам придется тоже по душе.
У нас в Ростовской области по прежнему зима, но несмотря на это я решил сделать Дымламу. Процесс заснял, озвучил кое-какие заметки и рекомендации походу видео. Если будут вопросы или комментарии с удовольствием отвечу! Это был мой первый опыт по съемки, монтированию и озвучиванию видео))

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А вот морковь надо было не кругляшами, а соломкой резать
490
Анатолий Imperator 10 лет назад
На любом рынке, даже у нас в Тюмени. даже зимой
129
Antonina Belyaeva 10 лет назад
Вопрос к автору: К мясу вы добавили курдючьное сало или что?
Просто там где я живу и баранину-то трудно найти, а про курдюки тут и не слышали. Чем можно было бы заменить этот жир?
129
Antonina Belyaeva Динар 10 лет назад
Спасибо большое за ответ.
Вы понимаете, что в Канаде бараны и так редкий вид, так они еще и постные какие-то. Единственное место где модно купить такое мясо - это арабские магазины.
354
ZloyKlim Antonina Belyaeva 10 лет назад
приходишь в любой иранский (или другой ближневосточный) ресторанчик, просишь позвать хозяина и вполне легко договариваться чтобы он при заказе баранины себе взял и на вас. Мы так делали в США, не думаю что Канада сильно отличается в плане наличия ресторанчиков пакистанцев, иранцев и тд
234
Vladamir_ 10 лет назад
Обычное рагу. Вместо картошки, кабачок.
234
Vladamir_ Oleg U 10 лет назад
Ну блюдо само по себе очень вкусное, сам очень часто его готовлю.
234
Vladamir_ Oleg U 10 лет назад
За 1,5-2 часа все овощи разварятся и будет каша, все же меньше.
Показать ещё

На что жалуетесь?