FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Жестокая шутка Путина

Жестокая шутка Путина

22360
1

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   Путин   Россия   США   бюджет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
648  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
17
13
Дмитрий Shlimovich 10 лет назад
Ну ты и дурила)
224
Павел 10 лет назад
Все же полит дебаты самые длинные в сравнении с другими. Будут прогрессировать значит на фишках. жаль(((
13
Дмитрий moonflower3 10 лет назад
скорее дебил это ты
Комментарий удален
−1449
−2
VIVAT, Россия!!! VIVAT, Россия!!! VIVAT,Россия!!! VIVAT, Владимир Путин!!! Россия вперед!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Генриэтта Осипова 10 лет назад
Слава Україні!!! Героям Слава
205
Сергей Вадим 10 лет назад
гитлер капут
74
Konstantin Mike Miller 10 лет назад
Истинну глаголишь...! Если не можете ЛЕГИТИМно, не получается и майданом в ТОПКУ таких политиков! А сила нужна своя КАКАЯ-то но не КУПЛЕННАЯ!!!! которая отрабатывает чужие деньги!!! Создайте европу здесь!!!! И пусть они к нам стремятся, а получается мы стремимся быть у них в рабах!!
−208
tj77 10 лет назад
Моё мнение что все что делается в Украине это только для того что бы побольше денег вытащить с России. Власти там специально накручивают народ для этого. Так что 15 млрд. это конечно большая ошибка. Пусть Украинцы идут куда хотят хоть и в ЕС.... Что они получат от этого большой вопрос если учесть что в Европе греков и киприотов за людей не считают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим tj77 10 лет назад
в Украине это делает только один мудак, который в сутку на себя тратит 250 тыс. дол. Его ****ь гораздо дешевле пристрелить к **еням, чем содержать эту свинью, которая жрёт и жрёт....
−208
tj77 Вадим 10 лет назад
Со свиньи хоть сала кусок можно получить))).
Показать все 10 ответов
−46
Aleksey Boltunov 10 лет назад
Запутинская тупость
Показать ещё 82 комментария (из 557)
Показать ещё

На что жалуетесь?