FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Личные вещи Иосифа Сталина

Личные вещи Иосифа Сталина

68119
29
Как известно Иосиф Виссарионович был весьма противоречивой личностью. Кто-то до сих пор боготворит вождя, а многие ненавидят всем сердцем. Перед вами личные вещи и апартаменты Иосифа Сталина оставшиеся после его смерти.
×
×

Источник:

Метки: Вещи   СССР   вожди   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Vit 7 лет назад
Все верно
0
Вадим Anatoliy Golovin 5 лет назад
Anatoliy Golovin, Вы историк?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
sasa 8 лет назад
ЗА РОДИНУ! ЗА РОССИЮ! ГЛАВНОЕ КОГДА БУДУТ ВЫБОРЫ, ЛИБЕРАСТОВ БЕЛОЛЕНТОЧНЫХ НЕ ПУСТИТЬ! ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ПАРТИЮ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВЧИА. ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ДУМАЮТ О НАС, О ВЕЛИКИХ РУССКИХ. НЕДОПУСТИМ МАЙДАНА!
−241
Владлен Нуреев sasa 8 лет назад
Ты где траву такую берешь???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
sasa 8 лет назад
ПОЦЫКИ, ВЫПЬЕМ СТОЯ ЗА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМРОВИЧА, КОТОРОГО ВСЕ ВРАГИ БОЯТСЯ КАК ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА. ДРОЖЫТЕ, ПИНДОСЫ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
sasa 8 лет назад
НАШ ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН НАМНОГО СКРОМНЕЕ!
8
Shadow Flash 8 лет назад
Зарплата 10000, это тысяча рублей послереформенных... То есть Сталин получал меньше академика? Да что говорить, мой отец на заводе 580р получал.

Последующие за ним генсеки получали уже 2500р, хотя это тоже не очень-то и много для руководителей такого масштаба. А теперь сравним с официальными зарплатами президентов всех крупных капиталистических стран... Сразу ясно для кого что было важнее. Для Иосифа Виссарионовича - страна.
18
CarlWeydenbaum Shadow Flash 8 лет назад
А тебе не приходила в голову мысль, что эта т.н. "зарплата" совершенно не нужна была И.В.С ?
217
Дмитрий CarlWeydenbaum 8 лет назад
Правильно, но также у него отсутствовала тяга к стяжательству. Казалось бы зачем зарплата современному депутату? Он и так наворует, но [мат] они себе никогда не забывают ни повысить не проиндексировать зарплату.
200
Правда дороже Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Сравнивать ГУЛАГ и ФСИН, равно как сравнивать карцер и пионер лагерь.
90
elemeht 8 лет назад
Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас. (с)
Вот поэтому нет сейчас никакого движения, кроме торгашей, заводы закрывают и сдают под офисы, срамота бл*дь
35
Вовна 8 лет назад
Ну, положим, Генералиссимус или даже Маршал СССР по масти куда как выше доктора наук или академика. Но у Вождя было уже даже не звание, а просто фамилия Сталин. Это была такая репутация, что куда там дохтурам наук или кандидатам
35
Вовна Вячеслав 8 лет назад
При этом Яша погиб, а Василий, узнав, что брат якобы попал в плен, садился в самолёт без парашюта, чтобы, если собьют, то уже в живых не оставаться и не попасть в плен
18
CarlWeydenbaum Вовна 8 лет назад
Каждый вылет ( а их было немного ) Василия прикрывался эскадрильей и за линию фронта он не вылетал.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
217
Дмитрий Михаил Gr 8 лет назад
Моего прадеда расстреляли в 33 году, за участие в казни отряда Подтелкова. Но его жену, мою прабабушку с моей маленькой бабушкой и другими детьми не только не тронули, но даже не сослали! После оккупации так же никаких репрессий не было, хотя казалось бы семья расстрелянного врага народа побывавшие к тому же в оккупации. Так что мне кажется, что рассказы о миллиардах безвинно расстрелянных и посаженных - часть западной программы по дискредитации СССР.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Ivan Karamazov 8 лет назад
Отчего то вся вата думает что вернись Сталин репрессии их не коснуться ? Я родился и вырос в совке , редкостное говно , дефицит и зелёные бананы
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Igor Tib Gill Brown 8 лет назад
ловите оба по плюсу
4
Boris Zelensky Андрей Травкин 8 лет назад
Так о жизни в совке рассуждают и пишут те кто в те времена не жил,а только что то слышал,читал или рассуждает по наслышке или маленькая не осознанная часть жизни прошла в период заката совка и в годы перестройки (смутные времена предыдущих, старых руководителей совка практически отлучили от власти,а новые рвались к власти и захватывали ее, но плохо представляли как будет работает механизм управления огромного, обновленного государства и делали много ошибок, которые до конца не исправлены и сейчас ), в жизни совка были минусЫ, но плюсов было во много раз больше и это видно по остаткам тех благ которыми мы по сей день еще пользуемся и пользоваться будут еще несколько поколений бывшего совка, спроектировать и построить, то что построено в период совка дано не каждому народу планеты и его руководителю, это да же не оспаривается, споры идут в основном каким насильственным(государство есть аппарат насилия) образом все это было построено,во круг этих деяний государства по сей день спорят политики и историки, спорят кто из них лучше и профессиональней разбираются в деяниях власть при держащих в те смутные времена политиков. Только сейчас найден хрупкий баланс между очень плохим и плохим или не плохим уровнем жизни основной массы населения. До хорошего уровня жизни основной массы населения конечно упорная работа ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, нужна воля и время,основная масса населения не шикует, но и не стоит с протянутой рукой это хорошо видно,а в совке кто работал многое мог позволить себе, но идеология и устройство государства не позволяло развернуться, не предусматривало роскоши и свобод для основной массы населения - это то было глупостью руководящего состава государства и его идеологии..
−118
Максим Олейников Gill Brown 8 лет назад
Вот это в точку!!!
57
Bekken Виктор 8 лет назад
После кроха отошел,
Почесал за ухом..
Если Сталин хорошо -
Значит Рузвельт -плохо!
Показать все 7 ответов
−56
Ivan Karamazov Denpl 8 лет назад
Грузин Джугашвили
35
Вовна Denpl 8 лет назад
Это бред. Евреи по-грузински это Ибраэли. Климов был тот ещё спец ;)У него все были [мат] и дегенераты, а сам свалил из СССР, сбежал к врагу. Наверное, кристально чистый человек и ни разу не дегенерат
Показать ещё 74 комментария (из 1213)
Показать ещё

На что жалуетесь?