FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Поколению 80-х посвящается

Поколению 80-х посвящается

14288
13
Поколению 80-х посвящается
×

Источник:

Метки: Про жизнь   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6
290
Молодец, умничка!! И мысли верные, и сформулировано замечательно, и слог приятный. Короче, респект!!
−76
Gravitara 10 лет назад
Дружище, ты прям мысли мои читаешь! 1980 г.в.
119
Massimiliano 10 лет назад
Я 80-го года, черт...
119
Massimiliano Death 10 лет назад
Так то-то и оно, все в жилу
−16
Mircelal Seyidov 10 лет назад
Слезу пробил, гад. Спасибо вообщем
0
fonya 10 лет назад
Бюста Ленина небыло, а вот журнал "Коммунист", который батю заставляли выписывать, всегда висел в параше. Бумага туалетная дефицит, а журнал толстый, бумага мягкая.
Комментарий удален
−10715
380
Евгений 10 лет назад
и не поспоришь. благодарю за точно выраженную мысль
103
Lionel 10 лет назад
Самый смешной коммент -
FFDF: "честно говоря от фразы типа "У нас не было планшетов с 3g, у нас не было Angry Birds и вконтактика..." блевать хочеться... для кого пишите эти статьи... я ее несмог дочитать до конца - стошнило!
P.S. - родился в 1984 в деревне..."
Пост скриптум всё объясняет! Кретинам с детством на завалинке этого поста не понять. Я 75-ого, родился и вырос в Донецке в микрорайоне "Мирный". Прочитал - как диафильм про себя посмотрел. И школа, и селитра, и футбольный "квадрат" (а ещё "Пекарь", кто помнит - палками нужно было сбивать консервную банку). А дальше всё верно - Перестройка и нахлынувшая волна "заграничного" пойла - водяра Стопка и всякие Слынчеры Бряги. Половина пацанов из моего двора либо скололась, либо спилась, либо села... И первые кумиры - Цой, Бутусов, Агата Кристи, Скорпы, Металлика, Депеш...
У автора - "После перенесенных потрясений, смен парадигм и ценностей, именно мы не боимся потерять работу и легко посылаем нах..й любого начальника, который требует от нас тупого исполнения инструкций." - Да, мы именно такие! Наше поколение тяжело сделать рабами. Легче либо тех, кто старше, либо тех кто младше. В свое время я работал на структуры, которые теперь называют "донецким кланом" и видел как они легко превращали людей в рабов. А эти рабы всё равно сейчас голосуют за них на выборах. Этого я никогда не монимал и не пойму!! Одураченные и зомбированные люди, которых втаптывают в грязь умиляют меня своей позицией - "ну они же наши, донецкие...". Мне кажется наше поколение 70-80 не такое. Мы видели многое, и знаем главное - кто не спился, не скололся, не забрал чужие жизни - тех трудно сделать рабами, ибо мы возмужали во время крушения совковой эпохи. Мы другие, не такие как 90-2000...
74
Konstantin Lionel 10 лет назад
В Донецке все так и было!!! А Тархуны начинают появлятся, но уже что-то но не то!
−3
Александр 10 лет назад
Автор явно из Харькова :)
14
Игорь 10 лет назад
Респект =) как оно и было, а еще мы собирали пивные банки и спичечные наклейки. Кляпались, рубились во вкладыши и бутылочные пробки, играли в землю, армию и в банки. Пили кефир не только из бутылок, а еще и из треугольных коробок. =)
−70
vlad 10 лет назад
Мы стреляли карбидом с баллончиков у которых предварительно надо было отрезать верхушку, мы делали ракеты и бомбочки из селитры - ЗА ЭТО ЧТО ВСПОМНИЛ - АВТОРУ СПАСИБО!! ТАКОЕ ТОЛЬКО МОГ ВСПОМНИТЬ тот, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДИЛСЯ В КОНЦЕ 70-х начале 80-х!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
как же вы достали с этой херней ... ну было и было ... ничего хорошего ...
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Денис 10 лет назад
слыш папуас , я еще в dos работал , и такую шляпу как нортон, волков командер дос-навигатор помню прекрасно и не говори мне как прекрасны они были ... помню что переписав инфу на дискетку нужно было еще умудриться ее донести до места назначения ... поэтому и пишу что ничего хорошего )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Denis 10 лет назад
ну вспомни абаку еще ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Death 10 лет назад
остряк )
Показать ещё 32 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?