FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Поколению 80-х посвящается

Поколению 80-х посвящается

14289
13
Поколению 80-х посвящается
×

Источник:

Метки: Про жизнь   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6
290
Молодец, умничка!! И мысли верные, и сформулировано замечательно, и слог приятный. Короче, респект!!
−76
Gravitara 10 лет назад
Дружище, ты прям мысли мои читаешь! 1980 г.в.
119
Massimiliano 10 лет назад
Я 80-го года, черт...
119
Massimiliano Death 10 лет назад
Так то-то и оно, все в жилу
−16
Mircelal Seyidov 10 лет назад
Слезу пробил, гад. Спасибо вообщем
0
fonya 10 лет назад
Бюста Ленина небыло, а вот журнал "Коммунист", который батю заставляли выписывать, всегда висел в параше. Бумага туалетная дефицит, а журнал толстый, бумага мягкая.
Комментарий удален
−10715
380
Евгений 10 лет назад
и не поспоришь. благодарю за точно выраженную мысль
103
Lionel 10 лет назад
Самый смешной коммент -
FFDF: "честно говоря от фразы типа "У нас не было планшетов с 3g, у нас не было Angry Birds и вконтактика..." блевать хочеться... для кого пишите эти статьи... я ее несмог дочитать до конца - стошнило!
P.S. - родился в 1984 в деревне..."
Пост скриптум всё объясняет! Кретинам с детством на завалинке этого поста не понять. Я 75-ого, родился и вырос в Донецке в микрорайоне "Мирный". Прочитал - как диафильм про себя посмотрел. И школа, и селитра, и футбольный "квадрат" (а ещё "Пекарь", кто помнит - палками нужно было сбивать консервную банку). А дальше всё верно - Перестройка и нахлынувшая волна "заграничного" пойла - водяра Стопка и всякие Слынчеры Бряги. Половина пацанов из моего двора либо скололась, либо спилась, либо села... И первые кумиры - Цой, Бутусов, Агата Кристи, Скорпы, Металлика, Депеш...
У автора - "После перенесенных потрясений, смен парадигм и ценностей, именно мы не боимся потерять работу и легко посылаем нах..й любого начальника, который требует от нас тупого исполнения инструкций." - Да, мы именно такие! Наше поколение тяжело сделать рабами. Легче либо тех, кто старше, либо тех кто младше. В свое время я работал на структуры, которые теперь называют "донецким кланом" и видел как они легко превращали людей в рабов. А эти рабы всё равно сейчас голосуют за них на выборах. Этого я никогда не монимал и не пойму!! Одураченные и зомбированные люди, которых втаптывают в грязь умиляют меня своей позицией - "ну они же наши, донецкие...". Мне кажется наше поколение 70-80 не такое. Мы видели многое, и знаем главное - кто не спился, не скололся, не забрал чужие жизни - тех трудно сделать рабами, ибо мы возмужали во время крушения совковой эпохи. Мы другие, не такие как 90-2000...
74
Konstantin Lionel 10 лет назад
В Донецке все так и было!!! А Тархуны начинают появлятся, но уже что-то но не то!
−3
Александр 10 лет назад
Автор явно из Харькова :)
14
Игорь 10 лет назад
Респект =) как оно и было, а еще мы собирали пивные банки и спичечные наклейки. Кляпались, рубились во вкладыши и бутылочные пробки, играли в землю, армию и в банки. Пили кефир не только из бутылок, а еще и из треугольных коробок. =)
−70
vlad 10 лет назад
Мы стреляли карбидом с баллончиков у которых предварительно надо было отрезать верхушку, мы делали ракеты и бомбочки из селитры - ЗА ЭТО ЧТО ВСПОМНИЛ - АВТОРУ СПАСИБО!! ТАКОЕ ТОЛЬКО МОГ ВСПОМНИТЬ тот, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДИЛСЯ В КОНЦЕ 70-х начале 80-х!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
как же вы достали с этой херней ... ну было и было ... ничего хорошего ...
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Денис 10 лет назад
слыш папуас , я еще в dos работал , и такую шляпу как нортон, волков командер дос-навигатор помню прекрасно и не говори мне как прекрасны они были ... помню что переписав инфу на дискетку нужно было еще умудриться ее донести до места назначения ... поэтому и пишу что ничего хорошего )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Denis 10 лет назад
ну вспомни абаку еще ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Death 10 лет назад
остряк )
Показать ещё 32 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?