FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Как компании должны относиться к своим клиентам

Как компании должны относиться к своим клиентам

17542
16
Наверняка многие из вас обратившись в какую-нибудь компанию хоть раз, но сталкивались с недобросовестным сервисом обслуживания. В данной подборке собраны 9 примеров заботы компаний о своих клиентах. Такие компании действительно заслуживают восхищения и благодарности!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
220
Katya Ivanova 9 лет назад
5
иванов 10 лет назад
классные примеры! а я купил два холодильника на сайте холодильник.ру оба оказались бракованные, менять отказались - претензии не принимали 3 месяца, вот такой сервис по нашему...
5
Romario Agro 10 лет назад
Не так давно, мы с женой и нашим маленьким сыном (на тот момент ему месяц был), из Москвы поехали к родителям в соседний город на электричке. Ехать 3,5 часа, все переживали как он там будет себя вести. А время было не аншлаговое, и в электричке было занято всего пару вагонов. Каково же было наше удивление, когда проводники увидев нас с коляской сами бесплатно (!) предложили занять места в пустом вагоне, который для нас специально и открыли… Сказать, что мы были приятно удивлены, ничего не сказать. Спасибо еще раз этим проводникам))
p.s. Когда я ходил в вагон-ресторан, то увидел, что не только мы такие везучие, в соседнем вагоне ехала еще одна такая же семья))
98
Nevr Djupel seropai 8 лет назад
uznaj ceny v etom otele, ne udivishsja.
i ot klientov mnogoe zavisit, nekotorym ljudjam pomoch prijatno, a nekotoryh vmeste s zhirafom utopit'.
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−3872
11
Elena Davydova 10 лет назад
Мы все забытые вещи стараемся вернуть владельцам. Braavohotel.com
Комментарий удален
−10682
351
Евгений Стельмашенко Наталия 10 лет назад
Что то больше похоже на то что вы сотрудник "Кроха"
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?