FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают

Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают

35550
43
Отношение японцев к мелким деталям просто поражает. Пристальное внимание уделяется не только инновационным разработкам, но и элементам городского дизайна. Даже туалеты и канализационные люки не являются исключением. То, что вы увидите в данном посте может вас приятно удивить и порадовать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
VasyaPupkin2 8 лет назад
Всякие фишки для инвалидов прикольно придуманы и главное - реализованы. Со сборкой/сортировкой мусора вообще согласен на 200%, а то у нас в некоторых местах урны обычной не найти (в поисках оной надо квартал оббежать).
Но насчёт тотальной чистоты и аккуратности, я бы таки поспорил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Віктор Гарбарь 10 лет назад
Я живу в Україні, хоча родом із Росії, там живуть і мої родичи. Так, от же за радянських часів, я зібрав "студенческий строительный отряд" і ми будували дитячий майданчик. Все зробили класно, про наш "отряд" писали в одній із канадських газет. Але через рік все, що можна було розтаскати, вкрасти, розвалити наші "савецкие" громадяни із успіхом разваляли. Яка там Японія! А зараз стало іще гірше. В парку ім. Горького, в Харкові, Петро Порошенко на свої власні гроші збудував чудовий, яскравий, сучасний дитячий майданчик. Прийшла нова влада - Партія регіноів, і майданчик знищили.
386
titoffalexey Віктор Гарбарь 9 лет назад
Добрый день, Виктор. Сочувствую, Вам. Вам больно смотреть на руины СССР, а теперь приходится смотреть на руины Украины. Сочувствую Вам, не те люди у вас во власти сидят, не тех Ваш народ выбрал.
492
Flam Андрей 8 лет назад
Вот так хорошо.
−768
Олександр 10 лет назад
Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают
199
Тамерлан 10 лет назад
В России криворукие укладчики асфальта до сих пор не умеют аккуратно люки класть.
Показать все 7 ответов
−23
SergeyBriansky FoxGen 10 лет назад
У ***анов всегда найдётся миллион причин по которым кто то ему мешает жить лучше!
4
ilovyagin FoxGen 10 лет назад
Не ссать в лифтах тоже только в маленьком доме получается
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
32
СтаФФ в Сапогах Booka1a 10 лет назад
Это вопрос культуры и воспитания. Да, мы дикие, но симпатишные:) А на счет "как бы побольше урвать", так эта потребность общечеловеческая, и не имеет национальности:)
Показать ещё 45 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?