FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Борьба с гололедом по-московски продолжается...

Борьба с гололедом по-московски продолжается...

7001
1
1
Помните был пост заботливые коммунальщики, вот сегодня в Москве было что-то наподобие на Краснопролетарской улице, идет механизированная борьба с наледями на тротуарах. Невзирая на припаркованные автомобили и прохожих, вынужденных проходить по проезжей части дороги.

Источник:

Метки: Россия   гололед   дворники   соль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Андрей 10 лет назад
автор поста что хотеть сказать своим видео?
213
Андрей 10 лет назад
Я плюсую, конечно можно было так: вывесить ковш так, что бы соль высыпалась по чуть-чуть, а под задние колёса подкладывать рейку 10 см ))
−283
Виктор 10 лет назад
новая технология от Сколково
41
YuryNovitsky Виктор 10 лет назад
Ты хоть раз в Сколково был, ты хоть что-нибудь сам сделал?
−276
saveli YuryNovitsky 10 лет назад
Аааа, в Сколково все это время смартфон делали. Из китайских плат.
41
YuryNovitsky saveli 10 лет назад
Сейчас почти вся продукция азиатской сборки, главное, чтобы наши разработки там реализовывались. Цыплят по осени считают. Выйдет смартфон оценим, что получилось. НУ или ты предложишь, что-нибудь по-лучше. Сам, например, создашь что-нибудь, выложишь на фишки, а мы будем оценивать и критиковать.
−185
Чу 10 лет назад
Гастрики уезжайте!
−4
Павел 10 лет назад
а например уже давно не парюсь над снегом и льдом купил вот эту штуку положил и забыл .. warmmat.ru
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?