FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Факты о собаках

Факты о собаках

9000
47
×

Источник:

Метки: собаки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Made in USSR 10 лет назад
Грейхаунд (англ. greyhound, букв. «серая борзая») — английская борзая. Стандарт Международной кинологической федерации №158.
Грейхаунды — это охотничьи собаки, но это вовсе не означает, что они способны покрывать огромные расстояние в погоне за добычей. Их основное преимущество — это очень быстрый бег на короткие дистанции, благодаря этому они вполне способны поймать зайца (что под силу далеко не каждому зверю).
Наивысшая для борзых собак скорость была зафиксирована 5 марта 1994 года в Австралии, грейхаунд по кличке Стар Тайтл развил скорость 67,32 км/
272
Made in USSR 10 лет назад
ГРЕЙХАУНД никак не гончая а, борзая, есть такая группа пород. Гончие это собаки которые гонят зверя по следу и выгоняют на охотника.
70
Артём 10 лет назад
А мне Таксы нравятся...Умные и хитрые бестии
179
Зина 10 лет назад
А я считаю что идеально в семью- стафф .Собака ориентирована на человека и при правильном воспитании станет прекрасным другом и защитником.!
А я считаю что идеально в семью- стафф .Собака ориентирована на человека и при правильном воспитании станет прекрасным другом и защитником.!
Показать все 6 ответов
179
Зина dmitriy124 10 лет назад
Уважаемый- БОЙЦОВСКИЙ только клуб- и это название фильма,а породы бойцовые.Запомните это) Это сродни с ихние и звОнют...
134
Grok80 Зина 10 лет назад
С детства было много собак разных пород,но после стаффа других пород не существует.Порода лучшая из лучших!!!
4
Ефрем dmitriy124 10 лет назад
стаффорд не "бойцовская" порода ты наверно с питбулем путаешь, это я тебе как сыроед говорю. А так согласен с тобой тупым людям лучше дворнягу, чтобы ничего не напутали и не воспитали монстра.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?