FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Утренняя давка в Московском метро

Утренняя давка в Московском метро

23194
4
1
С утренними давками в метро уже давно успели столкнуться все москвичи. На прошлой неделе автор прокатился по станции московского метрополитена - Выхино и сказать, что он испытал шок, — это не сказать ничего. Впечатления и его небольшой фоторепортаж с места событий читайте под катом.

Источник:

Метки: Метро   будни   власть   выхино   давка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
GizZz 8 лет назад
Поддерживаю автора, сам по этой ветке ездил и там просто огромная
. Надеюсь скоро запустят МКЖД и станет по-лучше, ну и вторую кольцевую может как-нибудь достроят по-раньше. Кароче МЕСТ НЕТ, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Нет ничего проще, чем поставить будильник на полчаса раньше. Но для большинства в этом стаде, для принятия даже такого простого решения банально не хватает ни ума ни силы воли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Илья 10 лет назад
Дартаньян едет, вернее стоит, из Ясенево на Ленинский полтора часа. Но в отличии от стада, которое только умеет гавкать на власть не видя перемен, Дартаньян любознательный и умный, и знает, что очень скоро всё изменится:http://www.roads.ru/map-index/http://www.roads.ru/map-index/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Илья 10 лет назад
Нет-нет, Вы не поняли, я не называю стадом всех без разбора. Понимаете, моя работа связана с тем, что я практически всегда на колёсах. И наблюдая изо дня в день эту обстановку, всё больше понимаю, что в пробках стоит именно стадо. У людей всё есть: карты, навигаторы, мозги наконец.. Но! Никто этим не пользуется. Они просто тупо становятся друг другу в задницу и стоят в глухой пробке, даже не понимая, что в объезд будет в два(!) раза быстрее и экономичнее. Когда я еду по МКАДу, а на противоположной стороне стоит многокилометровая пробка и подъезжая к её началу я вижу, как в неё безропотно становятся всё новые и новые машины - то другого слова как стадо у меня просто не находится.
Потом, посмотрите на регионы на номерах. 90% - это иногородние.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
а знаете почему ниодна страна даже самая маленькая больше небоитса россии? потому что одна бомба по москве, и 90% населения россии унечтожено.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
бл. она все таки резиновая... тесновато в россии становитса.
274
Дмитрий 10 лет назад
я не пользуюсь метрополитеном максимум 3-5 раз в год,недавно был опыт общения.....зашел на совеловском вокзале...толпа увидев приближающийся поезд меня понесла был час пик,подъехал поезд ,....меня естественно оттеснили в вагон я не влез,ну не привык я к таким баталиям,...вагон уехал как селедки в бочке,..я расстроился думаю как же я теперь уеду на каком поезде?на втором,третьем четвертом?через 40 секунд подъезжает второй и о чудо я не просто влез,я даже присел на сидение,..........сколько же быдла понаехало в москву не резиновую,что даже подождать вторую элекктричку не могут...это мое мнение коренного москвича
Показать все 6 ответов
274
Дмитрий Илья 10 лет назад
******ал?????вагон был полупустой и бабушек не стояло,я смотрю тебе бабушки ноги поотдавили
274
Дмитрий Илья 10 лет назад
ну еще раз ******и быдло колхозное,....я после этого случая в метро и не езжу,нашел кого ******ать
274
Дмитрий Илья 10 лет назад
это ответ быдлу,как ко мне так и к вам
Комментарий удален
−2824
37
Nadin Kozyreva 10 лет назад
Мозгва скоро лопнет. Нужно прекращать строительство новых жилых кварталов. Чтоб уже народ прекратил ломиться в нашу автономную республику МКАД.
55
Артем 10 лет назад
Самое главное с 1 января 2014 приготовтесь еще по 40рублей отстегивать за одну поездочку.!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?