FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как выглядят ученики и их классы в разных странах

Как выглядят ученики и их классы в разных странах

448214
15
Фотограф Джулиан Джермен в 2004 году решил выяснить как выглядят ученики и их классы в по всему миру. С 2004 по 2012 год он побывал в 20 странах и сделал фотографии более 450 классов и учеников. По данным снимкам вы сможете оценить страны в которых учатся дети и узнать какой процент учеников поступает в вузы.
×

Источник:

Метки: дети   миры   ученики   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
102
Maria Egorova 7 лет назад
у наших детей тоже по 7-8 уроков в день и еще консультации-репетиторы-курсы... почему они не спят по 30 минут за партами? какая несправедливость!
52
Евгений 8 лет назад
Про Тайвань - они спят после обеда и на работе 30 минут, я когда в первый раз удивил в офисе что все спят я охренел, потом мне объяснили.К стати насчёт образования на Тайване оно одно из лучших и в высших учебных заведениях у них учаться очень много иностранцев из России,США,Англии и других европейских странах......
4
В американской школе "ДАЖЕ ИЗУЧАЮТ ТРИГОНОМЕТРИЮ"))))). Я понимаю, что это школа из неблагополучного района, но все же все больше убеждаюсь, что на луне они не были...
2
Marina Melenteva 8 лет назад
считаю, что эксперимент поставлен изначально не верно. Нужно было брать школьников одного возраста и одной социальной группы. Россиян выставили амбициозными снобами. для среза показали неблагополучную школу в США, да и в Германии школьники тоже из неблагополучных районов. Про Африку и Азию уже умалчиваю)) исходные данные неравные . Посмотрела, интересно,... но осадок остался
2
Lana Fischer Marina Melenteva 8 лет назад
Мне тоже показалось что все вразброс и разные возраста детей. Про уого то сказать немогу, но в Германии знаю точно что дети даже в гимназиях одеваются так же как на фото. И что для вас тут удивительно? То что чернокожие дети участя с белыми так значит что это кола неблагополучная? Сразу видно ваи кастовые разделения росиянские. У нас африканские дети могут учиться намного луче чем немецкие и по тому что он имеет другой цвет уожи его не примут в хорошую школу? Ошибаетесь и заблуждаетесь.
так вот знайет что на фото самая обычная и вполне может быть престижная школа. )))
0
Вера Копту Lana Fischer 8 лет назад
Вы неверно сделали вывод ,неверно поняв Нужно было брать ..."школьников одного возраста и одной социальной группы" -вот о чём речь .
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
снимок №4: девчулечки в хиджабах - это чтоб голову не напекло?... и по Катару... это ж сколько можно было б наволочек да простыней пошить с их "школьной формы"! плюс тряпочки в клетку с голов - на салфетку под чайник. А если очень серьёзно, то африканские людоедские правительства расстрелять бы за такие школы их детей.
493
ИванИванов 9 лет назад
"Фотограф Джермен говорит, что из всех школ мира, которые он посетил, ученики этой голландской школы были самыми спокойными..."
Трава успокаивает...
Ну, то есть, посидеть на травке, расслабиться, успокоиться... В общем, вы поняли.
30
Даниил 9 лет назад
не считаю себя безумным патриотом, но кроме питера все знатные уродцы на морду лица. особенно эти ваши американцы - натурально СБРОД! фу.
−1
Вася Бубинский Даниил 9 лет назад
В Питере гнусные рептилоиды на фото, особенно отвратительны самки.
−246
Esther Terry Kadyrova Вася Бубинский 9 лет назад
позволю себе ответить. Питерские девочки - это то, как в принципе и должны выглядеть юные девушки. Так, а не так, как выглядят европейские бучихи без пола и племени. Уже радует, что по этому снимку очевиден биопол детей. Это, знаете ли, по нынешним временам не мало.
1
Vitalii Romanov Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
"Так, а не так, как выглядят европейские бучихи без пола и племени. Уже радует, что по этому снимку очевиден биопол детей. Это, знаете ли, по нынешним временам не мало. "

Как же Вам промыли мозги. Ну откуда эта ахинея?
−246
Esther Terry Kadyrova Vitalii Romanov 8 лет назад
Ответ мой прост, виза и как следствие возможность посмотреть на это своими глазами))
265
R2 9 лет назад
Показал бы школьников одного возраста, в одинаковых условиях городов не миллионников.
А то показал нищету африканскую, и деловую школу Питера
У нас не все такие школы
15
СергейИванов Василий Коровин 9 лет назад
Это родительское собрание наверное )))
0
Vadis Lis Василий Коровин 8 лет назад
У них на высоком уровне педагогика взрослых, и всякие там ее формы: вечерняя, заочная, дистанционная. Это только на постсоветском пространстве по теме "андрагогика" защищаются тонны диссертаций и тут же кладутся на пыльные полки. А на Западе взрослые ученики в школах - это норма.
Показать все 8 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Иван Кузин 9 лет назад
да я както вырастал не перед телеком, больше жизнью реальной интересовался. Так что ничего позорного не вижу. Позорно выглядит твоё замечание
−318
vitoldius.livejournal.com Асколь Этъен 9 лет назад
посмотрел уже фильмец, да и жизнью это не назовёшь
0
Андрей Цветков vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Позорно выглядит ваша дикая безграмотность!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?