FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Три смертельные ошибки зимнего вождения

Три смертельные ошибки зимнего вождения

18440
1
Метки: Прочие   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
147
esp 10 лет назад
Много слов, а по существу можно было бы уложить все в одну фразу: Будьте аккуратны на скользкой дороге!
Про АБС слышал много раз мнение что уменьшает тормозной путь и что не уменьшает. Но обоснованные тесты с метрами видел только один раз там где было про уменьшает.
С точки зрения физики больше склоняюсь к "уменьшает": ведь АБС - это очень частый срыв колес в юз, и последовательная разблокировка. И чтобы сорвать их в юз нужно затратить какую-то энергию, большую чем затрачивается уже в юзе. И да, эта энергия берется из движения машины.
38
kipish.msk 10 лет назад
Бред сумашедшего, первое жёстко пресекать продажу В\У.
Алкоголиков пропустим.
Наркоманов тоже.
И наконец поколение фурсенко. Не ну они то точно не смогут машину водить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Сергей Борисов 10 лет назад
а про АБС полный бред, написаный технически неграмотным человеком! коэффициент трения покоя гораздо выше коэффициента трения скольжения... из-за этого тормозной пусть с АБС меньше! естественно с корректно работающей АБС
8
Вадим Сергей Борисов 10 лет назад
"Коэффициент трения покоя" и "...скольжения"?...))) Это что-то новенькое в физике...))) "Поколение iPhone"...
225
vovan177 10 лет назад
блин , автор с тридцати компьютеров защищает свой пост ??? там где он ошибся и его поправили одни отрицательные рейтинги ))))))) хаха , оказывается автот без систем пассивной безопасности лучше ????
69
Денис vovan177 10 лет назад
О чем вы, тут же яснее ясного написано, если присмотреться, между строк: "дело было не в бобине, - долбо#б сидел в кабине" (с)
69
Денис Alexei Georgiev 10 лет назад
+1
38
kipish.msk Alexei Georgiev 10 лет назад
То прокладка, а не устройство =) между рулём и сиденьем =)
Комментарий удален
−6236
69
Денис Джейсон Вурхиз 10 лет назад
т.н. "совкам" сечас 50+++ лет, костяк это те, кому 20-40. Да-да, Дети 90-х.
Показать все 9 ответов
259
Вальдемар 10 лет назад
какое страшное сочетание в моем случае
4х4 + липучка
Показать ещё 50 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?