FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Убийца, который 10 лет прятался в лесу

Убийца, который 10 лет прятался в лесу

17813
30
В 2001-м году парень зверски искалечил свою подругу, через 2 месяца она скончалась. Но смогла назвать преступника, так что его сразу выехали брать, но не успели, скрылся. Как выяснилось, убежал в тайгу, вырыл себе землянку и залёг на 10 лет.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
уже бы давно отсидел да вышел...
−222
ЪЬ 10 лет назад
Согласно Презумпции Невиновности, любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. А тут не то, что сомнений много, а вообще человек пока еще ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, а НЕ ОБВИНЯЕМЫЙ. А вы уже его крови жаждете.
−222
ЪЬ Андрей 10 лет назад
Согласен, в лес - причины были. Но ни Вы, ни я их наверняка не знаем. А наших фантазий и домыслов недостаточно, чтобы обвинять. На то суд со следствием и существуют.
−222
ЪЬ Iksion 10 лет назад
"По тыковке настучал бы и сдал ментам."
Хорошие *****ы вырастают только у настаящих *****ов.
−222
ЪЬ 10 лет назад
"настаящих " (
). "настОящих", конечно же
−838
condor 10 лет назад
Надо быть редким дятлом чтобы за 10 лет не догадаться свалить в какую-нибудь другую страну и купить там поддельный паспорт
−222
ЪЬ 10 лет назад
Если он до суда не преступник, чего вы злобой брызжете? Может ошибка. А разве не бывало?
Вот такие "торопыжки" и посодействовали расстрелу невиновных вместо Чекатило.
−222
ЪЬ Tatka 10 лет назад
Моя теща, если Вы ей сначала сломаете ноги, а потом выколете глаза, обвинит меня. И под присягой заявит, что видела своими глазами.
−222
ЪЬ 10 лет назад
(действительно, что то перегнул с тещей) Извини, Любовь Яковлевна.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Ничего себе жилье. Да еще менял ни один раз. Люди есть в матушке России живут дольше 10 лет, да не в таких "хоромах".
Комментарий удален
−526
−4
Дмитрий 10 лет назад
Да вы чо!? Это же опозиционер, борец с Путлером! И убил он в знак протеста, скоро весь интернет об этом будет знать.
−637
Петр Дмитрий 10 лет назад
Срочно нужна огласка!!!111АДИН
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Николай 10 лет назад
сирых да убогих), напомню – этот человек зверски замучил девушку, так что она потом два месяца медленно умирала
Это КАК ? Ох, до чего же, я вас пархатых ненавижу
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?