FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Убийца, который 10 лет прятался в лесу

Убийца, который 10 лет прятался в лесу

17822
30
В 2001-м году парень зверски искалечил свою подругу, через 2 месяца она скончалась. Но смогла назвать преступника, так что его сразу выехали брать, но не успели, скрылся. Как выяснилось, убежал в тайгу, вырыл себе землянку и залёг на 10 лет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
уже бы давно отсидел да вышел...
−222
ЪЬ 10 лет назад
Согласно Презумпции Невиновности, любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. А тут не то, что сомнений много, а вообще человек пока еще ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, а НЕ ОБВИНЯЕМЫЙ. А вы уже его крови жаждете.
−222
ЪЬ Андрей 10 лет назад
Согласен, в лес - причины были. Но ни Вы, ни я их наверняка не знаем. А наших фантазий и домыслов недостаточно, чтобы обвинять. На то суд со следствием и существуют.
−222
ЪЬ Iksion 10 лет назад
"По тыковке настучал бы и сдал ментам."
Хорошие *****ы вырастают только у настаящих *****ов.
−222
ЪЬ 10 лет назад
"настаящих " (
). "настОящих", конечно же
−838
condor 10 лет назад
Надо быть редким дятлом чтобы за 10 лет не догадаться свалить в какую-нибудь другую страну и купить там поддельный паспорт
−222
ЪЬ 10 лет назад
Если он до суда не преступник, чего вы злобой брызжете? Может ошибка. А разве не бывало?
Вот такие "торопыжки" и посодействовали расстрелу невиновных вместо Чекатило.
−222
ЪЬ Tatka 10 лет назад
Моя теща, если Вы ей сначала сломаете ноги, а потом выколете глаза, обвинит меня. И под присягой заявит, что видела своими глазами.
−222
ЪЬ 10 лет назад
(действительно, что то перегнул с тещей) Извини, Любовь Яковлевна.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Ничего себе жилье. Да еще менял ни один раз. Люди есть в матушке России живут дольше 10 лет, да не в таких "хоромах".
Комментарий удален
−526
−4
Дмитрий 10 лет назад
Да вы чо!? Это же опозиционер, борец с Путлером! И убил он в знак протеста, скоро весь интернет об этом будет знать.
−637
Петр Дмитрий 10 лет назад
Срочно нужна огласка!!!111АДИН
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Николай 10 лет назад
сирых да убогих), напомню – этот человек зверски замучил девушку, так что она потом два месяца медленно умирала
Это КАК ? Ох, до чего же, я вас пархатых ненавижу
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?