FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Сам погибай, а друга выручай!

Сам погибай, а друга выручай!

14329
13
1
Все потерялись, когда этот молодой, одинокий буйвол был атакован двумя львами в Южно-Африканском Национальном парке. Но парочка не рассчитала, что на помощь буйволу придет друг, через пару мгновений они уже летали в нескольких метрах от земли.

Источник:

Метки: Видео   живность   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Руслан 10 лет назад
ВСЕ котенок больше срать не будет
−129
Буйвол, за которого заступились, не жилец : он явно боле, он худой и почти не сопротивлялся нападению львов. Львица облажалась и, скорее всего, погибла. Это и называется "естественный отбор".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей джунгарик Комарова 10 лет назад
Ебааааааать какое ты умное.. почему какое ибо ник у тебя х знает какой
348
Itskovich Zinovy 10 лет назад
Интересный клип был по Нэйншл Джиографик. Стадо буйволов, взяли в полукольцо львов около шести штук. Позади был обрыв и они не имели куда убежать. И тут выступил буйвол хулиган и поднял над собой старого льва и бросил его в толпу стада. Те дуристы, которые снимали и их поводырь онемели. Такого ещё не было. В общем львов уничтожили. Недавно показали, как трое слонов самцев, озлились, что львы прицепились к ребёнку и уничтожили весь прайд. В общем животные стали, как люди.
44
stalker_v_z Дмитрий 10 лет назад
Судя по кадрам, к сожалению, им обоям край.
−5
Алена Петрова 10 лет назад
Во-первых, бык, на которого напали львы, или больной, или старый. Кругом зелень, а у него рёбра торчат. Всё равно сам сдохнет. Льва жалко, теперь не выживет. И товарищество здесь не при чём.
−5
Алена Петрова Recluser 10 лет назад
Не надо прикрываться "слепым" милосердием. Вся жизнь построена на противостоянии - либо лев будет жить, либо бык. В данном случае погибнет лев. А если такие жалостливые - летите в Африку и хоть кого-нибудь из них спасите.
−5
Алена Петрова Recluser 10 лет назад
Для начала, хотя-бы собаку или кошку спасите беспризорную. Всё больше толка.
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 37 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?