FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Мифы об СССР разоблачение

Мифы об СССР разоблачение

9761
2
1

Источник:

Метки: Мединский   войны   мифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−122
Сергей 10 лет назад
Гуманитариев развелось что инженеров уже не хватает http://korrespondent.net/business/career/1607866-epoha-gumanitariev-rossijskoj-industrii-grozit-kollaps-iz-za-deficita-inzhenerovhttp://korrespondent.net/business/career/1607866-epoha-gumanitariev-rossijskoj-industrii-grozit-kollaps-iz-za-deficita-inzhenerov
−122
Сергей 10 лет назад
Пока совкодрочеры "переосмысливают" былое величие шестой суши Европа забыла старые обиды, объединилась и далеко ушла в развитии во всех сферах жизни. Поймите былое не вернуть, дважды в одну реку не войти. Мир развивается со все большим ускорением и пора бы задуматься какое место в нем уготованно странам бывшего СССР - быть нефтяными тоталитарными изгоями или нормальными свободными странами.
Комментарий удален
−6337
−131
Вероника 10 лет назад
Только что возле ворот Киевсовета спилили советскую звезду
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−3872
Показать ещё 5 ответов (из 8)
461
Аффидевит Донда Дана Андреева 10 лет назад
Полностью согласен. Но! В этом и дело - пакт был выгоден "Советскому государству", государству без органической культуры, национальностей и границ (в перспективе), интересы социалистической утопии не имеют НИЧЕГО общего с геополитическими интересами территории называемой сейчас СНГ. Политика СССР привела СССР к развалу, воспитала тех "жуликов и воров" которые со стульев парторгов, парткомов и мелких чекистов пересели в 90х в большие и мягкие кресла.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−4618
461
Аффидевит Донда 10 лет назад
"УРА!" министерству правды!
"Пришли бы немцы..." Ну-ну, на какие же шиши? Или откуда у них относительно натренированная армия, пусть и с винтовками 19-го века? Ах да, вспомнил...
У меня вопрос - вы говорите о гордости за страну (сейчас я не берусь спорить о том что СССР не имеет никакого отношения к России, рассмотрим вашу точку зрения, пусть таковая преемственность будит) и не в состоянии гордится "не ретушированной" историей? И панически отвергаете любые попытки критически оценить ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, хотя они выглядят не слишком правдоподобно (в конце-концов, если СССР и впрямь был прямо-таки рай земной, так откуда такое количество недовольных? Если СССР и впрямь был так могуч и "в состоянии обеспечить сам себя", так где-же он?).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Токмаков Сергей 10 лет назад
Из-за таких вот либерастов и развалилась страна. Из-за таких вот, как ты, и лезут всякого рода *****ы во власть,в образование, в медицину, строительство и сельское хозяйство. Из-за таких, как ты рабочий получает меньше любого адвокатишки и юристика (которых пруд-пруди и суть их- паразитизм)Считаешь себя патриотом нового строя? Православным,потому что нахватив стакан искупался в проруби на крещение? У тебя фимоз головного мозга!!
461
Аффидевит Донда Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
Согласен, Ваша позиция отчасти - наиболее здравая. Но я органически не переношу ханжества, лжи и лицемерия, и концепция "хороших и плохих данных" - не для меня, вот вы привели пример - преступления советских солдат - было ли что-либо подобное на самом деле? - скорее всего да, это обычное дело на войне, испокон веков, зачем скрывать это, и утверждать что все, поголовно были "аки ангелы"? Я не вижу ничего предосудительного в признании того, что отдельные люди совершали неблаговидные поступки. Советское руководство готовило мировую революцию (и план был хоть и чудовищен, но гениален), что это меняет? Люди обожают апеллировать к "дедам", но причём тут они? 5 лет в окопах, разве имеет значение по чьей вине? Разве преступность руководства страны аннулирует героизм солдата?
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?