FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Мифы об СССР разоблачение

Мифы об СССР разоблачение

9765
2
1

Источник:

Метки: Мединский   войны   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−122
Сергей 10 лет назад
Гуманитариев развелось что инженеров уже не хватает http://korrespondent.net/business/career/1607866-epoha-gumanitariev-rossijskoj-industrii-grozit-kollaps-iz-za-deficita-inzhenerovhttp://korrespondent.net/business/career/1607866-epoha-gumanitariev-rossijskoj-industrii-grozit-kollaps-iz-za-deficita-inzhenerov
−122
Сергей 10 лет назад
Пока совкодрочеры "переосмысливают" былое величие шестой суши Европа забыла старые обиды, объединилась и далеко ушла в развитии во всех сферах жизни. Поймите былое не вернуть, дважды в одну реку не войти. Мир развивается со все большим ускорением и пора бы задуматься какое место в нем уготованно странам бывшего СССР - быть нефтяными тоталитарными изгоями или нормальными свободными странами.
Комментарий удален
−6337
−131
Вероника 10 лет назад
Только что возле ворот Киевсовета спилили советскую звезду
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−3872
Показать ещё 5 ответов (из 8)
461
Аффидевит Донда Дана Андреева 10 лет назад
Полностью согласен. Но! В этом и дело - пакт был выгоден "Советскому государству", государству без органической культуры, национальностей и границ (в перспективе), интересы социалистической утопии не имеют НИЧЕГО общего с геополитическими интересами территории называемой сейчас СНГ. Политика СССР привела СССР к развалу, воспитала тех "жуликов и воров" которые со стульев парторгов, парткомов и мелких чекистов пересели в 90х в большие и мягкие кресла.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−4618
461
Аффидевит Донда 10 лет назад
"УРА!" министерству правды!
"Пришли бы немцы..." Ну-ну, на какие же шиши? Или откуда у них относительно натренированная армия, пусть и с винтовками 19-го века? Ах да, вспомнил...
У меня вопрос - вы говорите о гордости за страну (сейчас я не берусь спорить о том что СССР не имеет никакого отношения к России, рассмотрим вашу точку зрения, пусть таковая преемственность будит) и не в состоянии гордится "не ретушированной" историей? И панически отвергаете любые попытки критически оценить ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, хотя они выглядят не слишком правдоподобно (в конце-концов, если СССР и впрямь был прямо-таки рай земной, так откуда такое количество недовольных? Если СССР и впрямь был так могуч и "в состоянии обеспечить сам себя", так где-же он?).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Токмаков Сергей 10 лет назад
Из-за таких вот либерастов и развалилась страна. Из-за таких вот, как ты, и лезут всякого рода *****ы во власть,в образование, в медицину, строительство и сельское хозяйство. Из-за таких, как ты рабочий получает меньше любого адвокатишки и юристика (которых пруд-пруди и суть их- паразитизм)Считаешь себя патриотом нового строя? Православным,потому что нахватив стакан искупался в проруби на крещение? У тебя фимоз головного мозга!!
461
Аффидевит Донда Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
Согласен, Ваша позиция отчасти - наиболее здравая. Но я органически не переношу ханжества, лжи и лицемерия, и концепция "хороших и плохих данных" - не для меня, вот вы привели пример - преступления советских солдат - было ли что-либо подобное на самом деле? - скорее всего да, это обычное дело на войне, испокон веков, зачем скрывать это, и утверждать что все, поголовно были "аки ангелы"? Я не вижу ничего предосудительного в признании того, что отдельные люди совершали неблаговидные поступки. Советское руководство готовило мировую революцию (и план был хоть и чудовищен, но гениален), что это меняет? Люди обожают апеллировать к "дедам", но причём тут они? 5 лет в окопах, разве имеет значение по чьей вине? Разве преступность руководства страны аннулирует героизм солдата?
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?