FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи рассказали, как спалили измену "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
Хорошие новости о нашем флоте

Хорошие новости о нашем флоте

13457
14
Практически каждую неделю мы слышим из новостей о новых иностранных разработках, прорыве в медицине и прочих открытиях. А мы чем хуже? Возьмем к примеру судостроение. Представляю вашему вниманию несколько позитивных новостей за последние две недели о нашем флоте.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
5
Владимир 9 лет назад
Яхта понравилась.Хочу...И пару эсминцев с женскими экипажами для охраны,также.
1
Valeriy Zolotukhin 10 лет назад
Все катера какие то маломерные. А на деле на торговом флоте ржавые Волго-Балты которые все кривые с прогибом или перегибом. На военном флоте еще хуже знакомые моряки рассказывали что на кораблях алкоголизм корабли все старые в море не ходять один авианесущий вышел в море так это целое событие которое освещается на всю страну там взлетает 2 самолета их показывают как достижение.Давайте смотреть правде в глаза это позор а не достижение.
Показать все 6 ответов
107
Дмитрий Шульмин Тарас 10 лет назад
Наверно всё таки авиАносящие крейсера))
363
pavkamorozov Дмитрий Шульмин 10 лет назад
Наверное все таки авианЕСУщие крейсера )))
363
pavkamorozov Тарас 10 лет назад
я украинец, но русский знаю наравне.
−618
clidon 10 лет назад
В общем то всё печально. Окромя спуска на воду подлодки не самого современного проекта. Ну и мегаяхты конечно.
65
gfti 10 лет назад
Первый канал прям
−296
Алексий 10 лет назад
Наморси Щастный Алексей Михайлович совершил геройский подвиг, осуществив Ледовый поход, тем самым спас русский Балтийский флот от сдачи большевиками немцам, за что был расстрелян 21 июня 1918 г.
Наморси Щастный Алексей Михайлович совершил геройский подвиг, осуществив Ледовый поход, тем самым спас русский Балтийский флот от сдачи большевиками немцам, за что был расстрелян 21 июня 1918 г.
90
Борис 10 лет назад
Это все хорошо, тока нам ой как нужны современные эсминцы сейчас.
270
Дмитрий 10 лет назад
Люди, ау!!! Какие авианосцы вы требуете? Ясно же сказано это только то, что случилось за последние две недели! Всего две недели и столько позитивных новостей! Дойдет очередь и до авианосцев!)
170
Алексей Дмитрий 10 лет назад
Я тебя поддерживаю.А тем кто тут разнылся,могу прямо сказать. ТАКИЕ КАК вы ПЕРВЫМИ НЕМЦАМ В ПЛЕН СДАВАЛИСЬ!!
82
MisterdKH Андрей 10 лет назад
А где атомные поводные лодки, авианосцы, эсминцы? Мелочь всякая показана.
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?