FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
15 бывших республик СССР в лицах

15 бывших республик СССР в лицах

28703
88
Как известно Советский союз состоял из 15 союзных республик. После развала все они прошли разные пути развития, кто-то отстал, а кто-то наоборот ушёл вперед. Прошлого уже не вернешь, да и пожалуй не нужно, но вспомнить его всегда можно.
×

Источник:

Метки: СССР   лицо   республики   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
361
Мухаммед 10 лет назад
Я понимаю, что мы все для вас на одно лицо, но фотка двух туркменок затесалась в "Таджикистан"
Показать все 6 ответов
361
Мухаммед Олег 10 лет назад
Судя по коментам, к сожалению, грамотных людей все меньше и меньше. Конечно, баранами легче управлять, так же как и у нас...
76
Олег Мухаммед 10 лет назад
Я сам не филолог и не историк, но, например, могу определить разницу в звучании туркменского языка(который относится к тюркской группе) и таджикского(а точнее персидского, то есть иранской группы). Разная история, культура. Эти страны даже не граничат, их разделяет Узбекистан. Туркменистан имеет выход к Каспию. У Таджикистана большая часть территории занята горами. Столица Туркменистана - Ашхабад, Таджикистана - Душанбе. Позор для любого человека этого не знать, а уж тем более для выходца из СССР. Любой нормальный человек должен знать вкратце о каждой из 15 республик, если, конечно, он учился в школе. Лично я знал ещё в 5-6 лет, где находится каждая союзная республика, какая у неё столица, какая национальная одежда, какая музыка, кто из известных людей оттуда родом. Так что, возможно, те, кто этого не знают, просто были рождены уже после распада Союза или являются тугодумами.
361
Мухаммед Олег 10 лет назад
Браво, спасибо за нерастеряные познания и неравнодушие... Приятно осознавать, что хоть кто-то уважительное отношение к другим национальностям не называет "гнусной толерастией"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
158
Петр 10 лет назад
Толерастии гнусный пост
109
Anunnaki 10 лет назад
Мы разные, но вместе, потому что у нас одна "зона" на всех.
−146
Ivan 10 лет назад
всё дело в том,что жиды перевоплотились в жидорусов-они теперь с русскими именами и фамилиями,Москва полностью ихняя,в правительстве все они,олигархи все они,русское село убили.жидорусы заполонили Россию.
389
Серёга Ivan 10 лет назад
ты походу не удачник по жизни и алкаш!а рядом с тобой живёт преуспевающий еврей!вот ты сука и завидуешь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
YuryNovitsky 10 лет назад
Беларусь+Восточно-Южная Украина (с Преднестровьем)+ Северный Казахстан + Россия. Все остальное ******, включая весь кавказ!
41
YuryNovitsky Мила 10 лет назад
Рано или поздно так случится, государство-страна-народы. Разные вещи. Если даже великобритания распадается, а ирландия стремится объединиться. В независимости от материального благополучия и силы власти. Поэтому казахи столицу и перенесли на север, а на украине на запад. Всё равно не поможет, оппозиция всегда активнее. Ты немножко подожди, сама увидишь...
3
Константин 10 лет назад
зато вся (практически) украина сидит на рунетках..))) хорошо это, или плохо - я не знаю.. но факт!
41
YuryNovitsky vadim 10 лет назад
В Эмиратах, власть как раз и не меняется. Там просто титульная нация богато живет, а все остальные наемные рабочие с трудовой визой. Вот бы в России так было всегда, и не кормили бы другие народы. Сами виноваты, вскормили дармоедов-иждивенцев, которые нас еще и ненавидят.
41
YuryNovitsky Андрей 10 лет назад
Видно ты не жил на кавказе в средней азии в 80е и в Прибалтике. Везде недолюбливали русских, хотя дарами пользовались, до сих пор жалуются, что плохо подкармливаем.
Комментарий удален
−5257
461
Олег YuryNovitsky 10 лет назад
Я Русский, и моя семь до 90г жила в Азербайджане. И отношение к Русским было точно такое же, как и к другим. Все было дружно и на жизнь ни кто не жаловался. А что было в 88г в Сумгаите и в 90 в Баку, это политика! А на счет отношения, прокатись в метро, когда в полном вагоне молодые ребята сидят, а пенсионеры и дети стоят, а они все русские. Может надо начать уважать самих себя? И тогда у остальных отношение измениться!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
41
YuryNovitsky Stavr82 10 лет назад
Зато есть гей пропаганда, на девушке в верхнем ряду.
160
Yull YuryNovitsky 10 лет назад
Во фломастерах в магазине тоже видишь гей-пропаганду? :D
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
61
Алехандр 10 лет назад
Эстонок, конечно, обидели.. Был в Таллине, там красавиц столько! Блондиночки, стройненькие, и что интересно, возраст им вообще не помеха.. Ребятам из Питера рекомендую летом сгонять, 300 км всего...
41
YuryNovitsky Алехандр 10 лет назад
Может 300 евро всего? Тогда фото в студию, может сгоняю.
Комментарий удален
−12632
Показать ещё 61 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?