FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
15 бывших республик СССР в лицах

15 бывших республик СССР в лицах

28639
88
Как известно Советский союз состоял из 15 союзных республик. После развала все они прошли разные пути развития, кто-то отстал, а кто-то наоборот ушёл вперед. Прошлого уже не вернешь, да и пожалуй не нужно, но вспомнить его всегда можно.
×
×

Источник:

Метки: СССР   лицо   республики   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
178
Печаль. Буквально вчера нашла книгу: кухня народов СССР. Грузинская, молдавская, узбекская, азербайджанская, литовская....Сколько мы всего потеряла. Все теперь стало чужим и все чужие.
0
Елена Садовникова Иоланта Константинова 6 лет назад
Свободные и независимые, а не чужие. Радость!
273
Тригор 8 лет назад
весьма символично то ,что в каждом гербе республик,изображен восход солнца.....
97
все такие красивые!
спасибо
20
Den 8 лет назад
Под таджикским гербом на фото с двумя девушками в национальных нарядах с украшениями - это туркменки!
Все равно - спасибо! Плюсую!
−4
Maksym Yakovlyev 10 лет назад
увидел знакомую в виде "белоруски" - у нее разрешение на использования ее с мужей фоток кто-то спрашивал? и отчего вдруг украинский костюм стал...белорусским?! а еще понравилось РСФСР - в ней одни русские живут? а татары? а карелы? а чуваши? а ненцы? а якуты? а народы Кавказа? а все прочие? не было их в России?
76
Олег 10 лет назад
Большинство фотографий сделаны в пост-советскую эпоху. Национальности на фото перепутаны, есть несколько фото с мобильными телефонами, на фото с украинками видны современные джинсы, кофта и обувь у людей, цифровой зеркальный фотоаппарат, палатка с мороженным "Ласунка". В общем, исключительно слабо подготовлен материал. Нужно или убрать подписи, относящие содержимое к советским республикам, или заменить фотографии на соответствующие эпохе, благо, их полно.
Комментарий удален
−2006
76
Олег Труффальдино 10 лет назад
Похоже что ты не имеешь никакого отношения к украинской культуре. В головах у девушек ковыль, раннее одно из самых распостранённых на территории степной Украины полевых растений, такое украшение волос характерно для юго-восточных, степных областей.
Комментарий удален
−2006
76
Vanikis 10 лет назад
блин... крутяк пост! Но как обложка журнала где только "самые" ...
113
Alina Дима 10 лет назад
ага! украину по костюмам вообще не раскрыли!
−6
Мне больше всего понравились азербайджанские народные костюмы
−500
Sergo Strushkini добрыйдух 10 лет назад
et skoery sebe 14 respublik 1 dormoeda kormili! i zhem et kormila 14 respublik drevesina i gas:)))) dumay potom chirikay!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Евгений 10 лет назад
чурки долбаные
−500
Sergo Strushkini Евгений 10 лет назад
sam churka
160
Yull Евгений 10 лет назад
По фото видно, что ты красавец ещё тот :D
Показать ещё 63 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?