FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Сильные фотографии, которые ни кого не оставят равнодушными

Сильные фотографии, которые ни кого не оставят равнодушными

35879
47
Фотографы могут сделать то, что неподвластно ни одному кинооператору, художнику или журналисту: запечатлеть те доли секунды, которые способны потрясти или перевернуть это мир. Горе, потери, боль, сострадание и торжество человеческого духа. Подборка фотографий, сильных по эмоциональному воздействию.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Mihey 10 лет назад
А почему нет фотографий женщин и детей, убитых "крыльями демократии" в Югославии, Афганистане, Ираке? Одни несчастные пиндосы-пидорасы. Терри Геррола не виделась 7 месяцев с ребенком. Ахуеть трагедия. Сколько тысяч простых людей никогда не увидят своих детей и внуков благодаря таким как она?
Показать все 3 ответа
84
figen Zohan Zohan 10 лет назад
Снегопад. Написано же
−222
ЪЬ Балу 10 лет назад
"То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть..."
−70
vlad 10 лет назад
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
−70
vlad Сергей 10 лет назад
точно!
76
Александр 10 лет назад
Какие трогательные фотографии. Вот подполковник Роберт Л. Стирм возвращается из Вьетнама, а вот пожилой афганец предлагает чай американскому солдату в Афганистане. Или вот Хелен Фишер целует катафалк, перевозящий тело ее 20-летнего кузена, рядового Дугласа Халлидея.
А как восхитительна встреча Терри Геррола с своей дочерью после службы в Ираке в течение 7 месяцев. Ну и конечно же фото, где восьмилетний Кристиан принимает флаг, во время поминальной службы по его отцу, который был убит в патруле в Ираке, никого не оставит равнодушным.
Не хватает лишь мелочи - фотографий лиц людей, чьих родственников угробили эти милые, уставшие служить, военные. Только, боюсь, это будет уже не столь трогательно.
Комментарий удален
−53
346
Алексей postoronny 10 лет назад
А вообще я всегда за быков болею. Издеваются над беззащитными зверюшками(
8
Дмитрий mmj 10 лет назад
это фейк, как неприскорбно(
Показать ещё 30 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?