FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новые деньги появятся в 2014 году в России.

Новые деньги появятся в 2014 году в России.

15479
3
Метки: Банк   ЦБ   дизайн   знаки   победы   рубли   спасибо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Info- 9 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите некоторые участники проекта за 3 дня заработали 25000 рублей!!! Вы только взгляните у некоторых активных пользователей проекта доход уже превышает 150 000 рублей!!!!!!!! И он продолжает расти-нужно просто один раз запустить систему 1—2 часа работы в день на старте вложить 1000 рублей на финише получить от 300 000 рублей и всё. Хотите такие-же доходы и более? Пока вы думаете другие зарабатывают не ждите зарабатывайте сегодня и сейчас!!!! Идeальный пaccив – который Вы зaслужили!!! Хотите бeззaботную жизнь?
0
Noble 9 лет назад
Вам нужен кредит, чтобы помочь повысить, финансы и финансировать бизнес, идея или мечта? есть ли у вас плохой кредит и не могут получить кредит в вашем банке? свяжитесь с нами сегодня и получить информацию о наших рождественских пакетов Специальное кредитных сегодня. Получите простой кредиты доступа сегодня, процентных ставок, как низко как 3% и без залога. Для более подробной информации о наших услугах, напишите нам на: noblefinancehomes@gmail.com
© 2014
235
Александр 10 лет назад
Они проводят невнятные реформы, меняют гаишникам название и формы. (Lumen)
60
Ленка 10 лет назад
Как этот символ будут читать во всём мире? КАК латинскую букву P ,а не R .Получается наша валюта ПУБЛЬ !!! Молодцы, всё правильно сделали.
−73
Михаил Картавенко Автор поста Ленка 10 лет назад
Там же написано, что знак делался в первую очередь для внутреннего рынка. Чтоб любому россиянину был понятен и близок знак.
Чтоб люди к нему привыкли, и начали пользоваться.
71
Real_Siberian Ленка 10 лет назад
$ - а этот символ как читают? £ - а этот?
−73
Михаил Картавенко Автор поста ex_alk 10 лет назад
что?
−73
Михаил Картавенко Автор поста Андрей 10 лет назад
Я для кого дал боп ссылки про историю? там все разжевано
−73
Михаил Картавенко Автор поста Garbiy 10 лет назад
100 баксов тоже новые вышли, и все норм. Людей знакомят с новыми деньгами.
−73
Михаил Картавенко Автор поста Денис 10 лет назад
Статус официального рубля, все меняет.
Скоро этот знак появится на компах и клавах, так же как банс и евро.
−73
Михаил Картавенко Автор поста Герман 10 лет назад
Тоже за второй вариант голосовал
Показать ещё

На что жалуетесь?