FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги

Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги

13323
11
Перед вами 65-летний Анатолий - один из бомжей Минска. Однако в отличие от среднестатистического бомжа он трезв и прилично одет. Без определенного места жительства он уже более пяти лет и сегодня готов поделиться своим рассказом с вами.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   бомжи   жизни   минск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Елена dante 10 лет назад
он получил удовольствие, а жизнь дала мамть и воспитала.
−59
Елена hot_hot_hot 10 лет назад
А он спокойно жил, не зная, что с его дочерью, не помогая ей, может им с матерью на еду не хватало, так как он все пропил, пока с ними жил
−59
Елена hot_hot_hot 10 лет назад
смотря кто для вас родители, те кто растил и заботился или те кто произвели на свет, и то "отец" в "произведении" на свет малую роль играет.
Правельно кто-то писал, теперь дети от искусственного оплодотварения (отец-донор спермы) долэжны тоже обеспечивать оплодотворителя
22
Zhanna Bazinga 10 лет назад
никто вроде херами в статье и не обкладывал
22
Zhanna Макс 10 лет назад
любой человек может "выбесить", прич1м здесь пол?
−59
Елена ----- 10 лет назад
Конечно, он же наверное читать разучился.
3
Илья 10 лет назад
да он просто выживает как есть!
Комментарий удален
−1535
420
Alexey Borisov 10 лет назад
Пиздец...Мужика жалко, очень
−59
Елена Alexey Borisov 10 лет назад
что его жалеть то, пожалейте тех кто работает с утра до ночи и платит налоги, что бы он потом бесплатно ел и ночевал в приютах.
Комментарий удален
−1535
−59
Елена figo 10 лет назад
Давайте будем вкалывать целыми днями, и часть заработанного отдавать лентяем, которые целый день прохлаждаются.
Бывают разные истории, и помогать конечно же нужно, но, простите, не всем.
Может мы еще и педафилам и убийцам начнем руку помощи протягивать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Елена figo 10 лет назад
и вот именно-родителям помогать, а не осименителю. Получил главное удовольствие, и за это его нужно содержать?
Женщины,которые бросают детей, хотя бы вынашивают ребеночка и рожают, за это им можно быть благодарным.
101
Кассиопея 10 лет назад
Что-то здесь нечисто, хороших мужей не выгоняют.
−59
Елена mixa343 10 лет назад
у меня у родственников почти такая же ситуация была. Муж-алкашь, менять квартиру не хотел, бил жену, была угроза насилия над детьми. Что делать женщине в такой ситауции? она защищает своих детей, вот всеми правдами и направдами избавляются от таких вот сущностей.
22
Zhanna mixa343 10 лет назад
каждая жена достойна своего мужа и наоборот, не может быть, что один был белый и пушистый, а вторая стерва прожженая.
51
Александр 10 лет назад
Удачи Тебе Анатолий!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?