FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Каково жить в доме за 500 тысяч рублей

Каково жить в доме за 500 тысяч рублей

46861
23
Три года назад ученый построил себе небольшой дом за 500 тысяч рублей недалеко от Ростова-на-Дону. Эксперты давали дому самые неутешительные прогнозы : дом развалится, канализация забьётся нечистотами, а первый снег обрушит крышу. Однако этого не произошло. Автор подготовил подробный отчет о состоянии своего дома и рассказал каково в нём жить.
×

Источник:

Метки: дома   отчеты   условия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Don 10 лет назад
Приятные люди - не ноют, на путина не жалуются. Надо - сделали. Вот когда вся Россиия из таких людей будет, тогда и Европа нафиг не нужна. А пока - читайте комменты, там быдло изгаляется по полной.
Хозяевам дома - большой привет и уважение.
Показать все 5 ответов
−975
pux-master 10 лет назад
Не могу понять восторгов по поводу этой халупы. Да в сраной Бразилий в знаменитых фавелах покруче живут! Чем вы восхищаетесь? Нищетой народа, живущего в самой богатой ресурсами стране? Мудрым президентом и правительством, что заставляют народ изголяться и строить такие ***ищные конурки? Да этот дом-просто позор России! Ведь вот построил этот "луковичка" себе скворешник, и вроде как и решил свою "жилищную проблему". Ну а чиновник как мыслит-вот, пусть все так и делают и доклад "наверх" херачит, мол все жильем обеспечены, программы путина выпоняются, а сам на уворованные денежки, что должен был на соцжилье пустить, себе пару вилл на Майаме прикупил... Не должен нормальный человек так жить!
Показать все 6 ответов
−975
pux-master прар 10 лет назад
Где жить-личное дело каждого. Но вот я живу в таком кондоминимуме, где у нас всего 3 дома,огороженных забором с 2-мя шлагбаумами на въездах, и гаражи у нас во дворе,причем не гаражное общество, а просто гаражи. ТСЖ. И плачу я за квартиру немного меньше, чем в других УК. А гараж обходится вообще в 400 р/год + электричество по счетчику. Просто надо как-то самим все по умному устраивать! Нас пытались "забрать" к себе разные УК, но жильцы их дружно послали нах! Вот и все. Ну а собственный дом... Я только за участок ежемесячно плачу 3000 р (охрана, уборка...). Да и содержание дома на порядок дороже квартиры обходится! А вот насчет недвижимости за границей... Категорически не согласен! Как раз с их кредитной системой уж только конченный люмпен не может себе позволить приобрести собственное жилье!
−257
slava pux-master 10 лет назад
ты сам-то своими руками сделал что-нибудь путное? Люди себе ДОМ построили !!!
−975
pux-master slava 10 лет назад
Ну если вы считаете, что это-Дом... "Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Я видел так же и самодельные автомобили. Но вот предпочитаю заводские. Также, люди летают на самодельных самолетах, но я предпочитаю летать на лайнерах крупных авиакомпаний. Да и кто вам даст гарантию, что халупа сия не развалится года через 3-4?Оно, железо, знаете ли, имеет свойство быстро ржаветь. Вам нужны фотки контейнеров 5-7 летних? Так вот, там, где контейнер заложен кирпичом, через 3 года будут сквозные дыры, т.к никакой системы вентиляции тут не наблюдается, а уж убрать ржавчину, обработать и подкрасить металл тут по умолчанию невозможно! да и потом, если вам нравится-стройте такой же, я ж не против! Просто я предпочел нанять строителей и построить нормальный дом из лафета. Вот и все.
6
Сергей 10 лет назад
Спасибо автору, воодушевил меня в свое время.
https://vk.com/album178505810_184013658
48
Fomka123 10 лет назад
Цена дома новой бюджетной иномарки!!!! Класс
Комментарий удален
−6236
−12
Непристойный 10 лет назад
Молодцы. Не поленитесь, найдите деньги и облицуйте кирпичем торцы дома до самого верха по конек крыши. Так будет гораздо красивее и появится законченый вид как у типичного немецкого дома. Сам недавно закончил строительство своего дома. Так что все знакомо. И еще плюс вам за то, что во двре чисто. Нет запасов остатков стройматериалов и ненужного барахла как любят у нас. Мне дом понравился.
10
Нина 10 лет назад
Красавцы!!! И никаких тебе ипотек на 20 лет, под бешенные проценты!!!!
Показать все 6 ответов
457
Igor Kolesnikov 10 лет назад
Да молодцы они! Удачи! А то понабрали кредитов, кризис, извините е*нул - теперь, еще раз сорри, *уй сидят сосут! А тут понемногу все доведут до ума. Зачет. Желаю удачи!!!
Показать ещё 51 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?