FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
10 страшных болезней, побежденных медициной

10 страшных болезней, побежденных медициной

56898
10
В данной подборке перечислены страшные болезни, которые не давали покоя человечеству тысячи лет. Однако благодаря развитию медицины большую часть этих болезней можно излечить либо предотвратить. Давайте побольше узнаем об этих вирусах.
×
×

Источник:

Метки: болезни   доктор   истории   медицина   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
49
Дмитрий Дементьев umnaya_masha 8 лет назад
> не было у них привикок, болели дети роных
> и знакомых. Очень страшно болели. Месяцами...
> Давились кашлем этим так, что казалось, легкие выблюют кусками..
> А смертность от дифтерита и скарлатины?

Всегда вспоминаю в подобном контексте из Багрицкого, "Смерть пионерки":

Тоньше паутины
Из-под кожи щек
Тлеет скарлатины
Смертный огонек.

И, поскольку смертельная некогда эта скарлатина - не вирус (с которыми, и впрямь, помимо выработки специфического иммунитета с помощью прививок иных способов борьбы пока что почитай что и нету), а банальный стрептококк... делается смешно и печально: практически любой антибиотик пенициллинового ряда спас бы и ту пионерку, да и всех остальных заодно.
354
Иришка Марина 8 лет назад
Не хочу конфликта,но думаю что Вы просто к фиговому врачу попали.У нормального врача ни последствий таких вот,ни отмазок "ой так получилось" не бывает.И может быть я покажусь дурой или еще что...но из-за такого одного случая кажется Вы еще больше ребенком рискуете отказываясь прям от всех нужных уколов.Если у Вас есть возможность - обратитесь к другому врачу.
70
Матрёшка Hitokiri 8 лет назад
это не факт))) мне желчный удаляли, я попросила хирурга сразу и апендикс прихватить с собой, чтобы потом не вылез))))) не согласился))))) зато знатно посмеялись)))
Комментарий удален
−10715
260
Лара 10 лет назад
на смену одним болезням приходят другие
260
Лара Jinn 10 лет назад
контакт это уже зависимость:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
woksi 10 лет назад
Ага, победили http://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-chto-by-ni-govorili-vrachi-ne-privivajte-svoih-detejhttp://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-chto-by-ni-govorili-vrachi-ne-privivajte-svoih-detej
http://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htmhttp://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htm
http://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htmhttp://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htm

автор МУДАК!!!
70
Матрёшка woksi 8 лет назад
где ж вас таких делают)))) я когда подростком была, лежала в больнице с бронхитом, а в соседней палате лежала мамочка с малышом. Мамаша вся такая просветленная, экологичная, а малыш из-за коклюшала кашлял своими легкими!
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?