FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
10 страшных болезней, побежденных медициной

10 страшных болезней, побежденных медициной

56898
10
В данной подборке перечислены страшные болезни, которые не давали покоя человечеству тысячи лет. Однако благодаря развитию медицины большую часть этих болезней можно излечить либо предотвратить. Давайте побольше узнаем об этих вирусах.
×
×

Источник:

Метки: болезни   доктор   истории   медицина   миры   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
49
Дмитрий Дементьев umnaya_masha 8 лет назад
> не было у них привикок, болели дети роных
> и знакомых. Очень страшно болели. Месяцами...
> Давились кашлем этим так, что казалось, легкие выблюют кусками..
> А смертность от дифтерита и скарлатины?

Всегда вспоминаю в подобном контексте из Багрицкого, "Смерть пионерки":

Тоньше паутины
Из-под кожи щек
Тлеет скарлатины
Смертный огонек.

И, поскольку смертельная некогда эта скарлатина - не вирус (с которыми, и впрямь, помимо выработки специфического иммунитета с помощью прививок иных способов борьбы пока что почитай что и нету), а банальный стрептококк... делается смешно и печально: практически любой антибиотик пенициллинового ряда спас бы и ту пионерку, да и всех остальных заодно.
354
Иришка Марина 8 лет назад
Не хочу конфликта,но думаю что Вы просто к фиговому врачу попали.У нормального врача ни последствий таких вот,ни отмазок "ой так получилось" не бывает.И может быть я покажусь дурой или еще что...но из-за такого одного случая кажется Вы еще больше ребенком рискуете отказываясь прям от всех нужных уколов.Если у Вас есть возможность - обратитесь к другому врачу.
70
Матрёшка Hitokiri 8 лет назад
это не факт))) мне желчный удаляли, я попросила хирурга сразу и апендикс прихватить с собой, чтобы потом не вылез))))) не согласился))))) зато знатно посмеялись)))
Комментарий удален
−10715
260
Лара 10 лет назад
на смену одним болезням приходят другие
260
Лара Jinn 10 лет назад
контакт это уже зависимость:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
woksi 10 лет назад
Ага, победили http://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-chto-by-ni-govorili-vrachi-ne-privivajte-svoih-detejhttp://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-chto-by-ni-govorili-vrachi-ne-privivajte-svoih-detej
http://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htmhttp://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htm
http://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htmhttp://homeoint.ru/vaccines/malady/roots.htm

автор МУДАК!!!
70
Матрёшка woksi 8 лет назад
где ж вас таких делают)))) я когда подростком была, лежала в больнице с бронхитом, а в соседней палате лежала мамочка с малышом. Мамаша вся такая просветленная, экологичная, а малыш из-за коклюшала кашлял своими легкими!
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?