FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Рекламный развод

Рекламный развод

5774
4
1
Все автолюбители знают как нелегко бывает запустить зимой автомобиль! Этим то и пользуются пиарщики-рекламщики не понимая сути, да дела о своем товаре.
Хотел бы рассказать о таком известном нам пиаре и "чудо" приборе START GENIE. Однажды увидел рекламу об этом приборе, и просто не поверил! Коробочка с кулачек заведет огромного монстра! И не проблема, что сел аккумулятор.
Меня сильно заинтересовала и взяла под сомнение эта идея. Неужели эта маленькая штука способна творить чудеса??? Да еще и через прикуриватель - не надо открывать капот, просто достань из кармана и прибор ПОЛНОСТЬЮ зарядит аккумулятор.
Вообщем начал расследование! Оказалось, что прибор выдает на выходе 30V, что само по себе опасно для электроники.
В инструкции на сайте обнаружил следующее:
- Не исключено, что START GENIE не сможет зарядить старую батарею
- Не исключено, что START GENIE не сможет работать в автомобиле с установленной противоугонной системой
- Не исключено, что START GENIE не сможет работать в автомобиле с установленной навигационной системой
WTF?
Вообщем дальше больше. Я стал икать отзывы на форумах, и многие сетовали на подделку в России, что подменивают и делают фэйки! Ведь не может быть все иначе? Посмотрите на довольные лица в рекламе!
Отгадка была внутри... 20 ПАЛЬЧИКОВЫХ БАТАРЕЕК!
Да, я повторюсь...20 ПАЛЬЧИКОВЫХ БАТАРЕЕК!
Но не может же быть такого в Европе, где контроль качества очень высок? Ищем в известных магазинах и вот ответ:
http://onlineshop.real.de/Start-Genie-Notanlasser-fuer-PKW-Batterien/0113604001001
Едем в магазин, покупаем в REALе в Германии, в Штутгарте.
Цена 39,95 Евро.Дешевле чем в России и скидка 10 Евро.
Заказываем, подключаем...после подключения панель в автомобиле заиграла как огни на новогодней елке! Эксперимент пришлось прекратить, т.к. появилась боязнь спалить дорогую электронику.
Подключаем к аккумулятору, результат - сильный нагрев! Не будем рисковать! Ответ почему нельзя держать долго на зарядке ниже. И все-таки, что внутри?
Вскрываем и обнаруживаем все те же Простые алкалиновые батарейки.
НАДПИСЬ НА БАТАРЕЙКАХ:
МОГУТ ВЗРЫВАТЬСЯ ИЛИ ТЕЧЬ ЕСЛИ ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ!
ВОТ ТАКОЙ ВСЕМИРНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ОБМАН!

Источник:

Метки: START GENIE   антиреклама   обман   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−7
112
Александр 9 лет назад
Я знал, что это хрень!!!!!
79
Ololosh 10 лет назад
Да какая разница что там внутри, если он поможет завести машину с севшим аккумом то этого достаточно, за тем его и покупают, на случай ЧП.
Если кто то собрался зарядить от этой игрушки аккум авто, то он идиот или баба.
410
Олег 10 лет назад
Средняя АКБ авто - 80А/ч - получается "полную" ёмкость он наберёт за 10 часов при токе 8А,
20 Алкалиновых батарей соединённых последовательно дадут примерно 0.5А/ч! Получившаяся при последовательном соединении аккумуляторная батареяемкость = емкости одной батарейки, для сравнения BMW в средней комплектации потребляет около 10А при включении зажигания, не говоря про стартер.
Показать ещё

На что жалуетесь?