FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
7 воспоминаний о битве за Москву. Взгляд по ту сторону баррикад.

7 воспоминаний о битве за Москву. Взгляд по ту сторону баррикад.

27667
5
5 декабря 1941 года началось контрнаступление советских войск под Москвой. Эта битва стала первой предвестницей тогда еще далекой победы 1945 года. В результате ожесточенных и кровопролитных боёв бойцам Красной Армии удалось измотать, а потом и сокрушить противника. Предлагаю вам узнать как эту битву вспоминали фашистские захватчики.
×

Источник:

Метки: войны   воспоминания   немцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
56
PaC1f1k 10 лет назад
А ведь тогда мы не делились по национальностям может по этому и победили ... а теперь даже братья славяне готовы ткнуть нож в спину...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Vitaliy 10 лет назад
НО МАЛО КОМУ ИЗВЕСТНО-ЧТО В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ ,СОЛДАТЫ ПРОСТО НАПРОСТО УБЕГАЛИ С ПОЛЯ БОЯ,ХОТЬ В КРАСНОЙ АРМИИ И БЫЛО ПРЕИМУЩЕСТВО КАК В КОЛИЧЕСТВЕ ТЕХНИКИ,ТАК И В КОЛИЧЕСТВЕ СОЛДАТ,ЛЮДИ ВЕДЬ НА ТО ВРЕМЯ ЖИЛИ КАК РАБЫ,РАБОТАЯ ЗА ТРУДОДНИ,БЕЗ ВЫХОДНЫХ-ПОЛУЧАЯ БУХАНКУ ХЛЕБА ЗА РАБОТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,И ВОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ РАБЫ-ЕСЛИ БЫ ИХ ОТПРАВИЛИ ВОЕВАТЬ-ЗА СВОБОДУ СВОИХ ТИРАНОВ......ТОЛЬКО ПРИКАЗ ТИРАНА СТАЛИНА-О ЗАГРАД ОТРЯДАХ-ИЗМЕНИЛ СИТУАЦИЮ НА ФРОНТЕ
3
grosniel 10 лет назад
la guerre la plus meurtrière!!sans oublier nagazaki ,hirochima,pearl harbor ,les camps de la honte !!!!!!
44
Андрей grosniel 10 лет назад
Nous n'oublierons jamais cela! Particulièrement de ceux qui est coupable d'Hiroshima et Nagasaki. Ils violaient les Françaises après la libération de la France.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Алексей Фильмы 10 лет назад
Чем горжусь я-не важно вовсе.Просто есть такое выражение-мало гордиться,надо соответствовать.Возьми самого лучшего из россиян,он и 1/100 любого немецкого или русского солдата не стоит.Я лишь это имел ввиду,что кроме гордости за победу полувековой давности,в людях больше не осталось ничего
240
Сергей Б.С. Алексей 8 лет назад
Учи историю. А там все просто - "Кто к нам с мечом пришел - от меча и погибнет". Исключений НЕТ.
И ДРУГИХ наций (государств) с такой ПРОСТОЙ историей - ТОЖЕ НЕТ.
Поэтому нам и ПОФИГ все "демократические государства". Надо будет - их "демократию" им же в анус затолкаем, так что мало не покажется.
389
Жан Клод Агдам 10 лет назад
Почему то считается,что на Советский союз напала фашистская Германия.А вообще Гитлер поставил под ружье всю оккупированную Европу(тут прослеживается аналогия с войной 1812г)
И нам пришлось воевать с многонациональной армией.
240
Сергей Б.С. Александр 8 лет назад
Собственным седалищем. Чтобы надолго запомнил. :)
Показать ещё 229 комментариев (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?