FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
10 причин, по которым наша жизнь может быть Матрицей

10 причин, по которым наша жизнь может быть Матрицей

33161
10
Философы еще тысячелетия назад предполагали, что то, что мы видим, может быть вполне нереальным. С развитием компьютерных технологий это предположение обрело новую жизнь, особенно в последние годы благодаря таким фильма как "Начало" и Матрица. Быть может наш мир это чьё-то компьютерное моделирование? Давайте я покажу вам 10 причин по которым, возможно, мы все живём в так называемой «Матрице».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Алексей 10 лет назад
Посоны, у кого есть читы? Интересует неуязвимость,бесконечная молодость и неограниченные денежные средства.
Показать все 3 ответа
0
Виктор 6 лет назад
Всё что написано правильно, можно добавить следующее. Если прошлое, настоящее и будущее существует (а оно реально существует), значит оно, где то храниться. Опять можно предположить компьютер или подобное. Мы все биороботы это факт. После смерти из нас вылетает сгусток энергии, или небольшой относительно блок памяти, который затем может в каком то виде трансформироваться во что угодно. Это и утверждают индусы. На каждого из нас расписан сценарий (круг общения, детельность и тп) и долгота жизни. Это подтверждают астрологи. Все отклонения от нормы. Сгорание человека. Человек начинает разговаривать на другом языке. Миражи с неизвестными городами и прошедшими битвами. Появление дионозавров, мамонтов, иети итд. А потом их исчезновение. Можно объяснить только сбоем установленной системы. Остатки гигантских строений это следы предыдущих сценариев существования земли. Поэтому у нас нет мировой истории, она не расписана даже от рождества Христова. А у России вообще её нет. Сильные мира сего конечно это всё знают, поэтому и скрывают от нас, чтобы опять же не нарушить уклад и сценарий всей нашей жизни. Также подтверждением является дежа вю, что со мной неоднократно 100 % было. То есть я был в тех местах, которые видел ранее во сне.
4
А далее матрицы фантазия не видит... А что если кроме материи изначально разумной во Вселенной ничего и нет? А все что есть - есть плод её богатого воображения - иллюзия, подчиненная определенным законам и правилам искусственно придуманным, дабы ограничить её созданий (виртуальных) в возможностях. И как пример... наша возможность видеть сны или технология управляемых снов прекрасное тому подтверждение. И именно воображение может быть все-мОгущим и не ограниченным в своих возможностях, но это очень скучное занятие, особенно не ограниченное во времени. А вот подчинив свои дела законам, которые ограничивают возможности, совсем друге дело. Не имея другой возможности быть, кроме как виртуального мира и своих созданий (созданных по образу и подобию) разумная но без объектная материя познаёт сама себя, через своих виртуальных созданий в образе человека и подобных. Ведь в природе не существует ни одного из имеющихся у человека чувств автономно. Они присущи только "живым" существам имеющими Эго. Попробуйте создать в компе чувство боли, радости или хотя бы ощущение цвета или света...звука... или вкусовых ощущений. Для этого нужно, что бы в компе было нечто способное все это чувствовать. А вот в этом большая проблема. Конечно можно создать программу имитирующую чувства, но это уже другая тема. ))
267
Alexander 7 лет назад
прикольно, а я игрок в этой вселенной :)
−17
что-то в этом есть. Я к этим мыслям недавно и сам пришел. Мол, а почему бы и нет? Жутковато.
10
Artem Galkin 9 лет назад
Ну не знаю....В принципе вполне возможно ( но насчёт бога автор перебрал), но вот каково моё мнение:1. что касается там инопланетной цивилизации некоторые люди(30 процентов)инопланетные летающие тарелки не больших размеров( я к таким не отношусь)2. Не факт что именно они являются так сказать ВЛАДЕЛЬЦАМИ ПЛАНЕТЫ.3 ТО ЧТО МЫ ЖИВЁМ В СВОЕОБРАЗНОЙ ИГРЕ ВРЯД-ЛИ 4 НО УЧИТТЫВАЯ ВЕСЬ ЭТОТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД БРЕД МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАК РАЗ ЧТО ОН И ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ-ПРОСТО КРАЙНЕ СЛОЖНО В ЭТО ПОВЕРИТЬ и именно это может "покрывать" РЕАЛЬНОСТЬ- следовательно полностью отрицать эту теорию. нельзя!Но всё же это пока лишь теория....
336
Мирослава 10 лет назад
Оооо! Какой сюрприз. Пост со смыслом для шевеления мозга! Автору - спасибо и лайк!
3
Idar 10 лет назад
Баян! но гипотеза замечательная! Пусть живет! пока не докажем или не опровергнем)
3
Олег Александр 10 лет назад
тогда, даже если накроется всё сразу: материнка, память, видео, винчестер, блок питания... то мы не заметим конца Света ))... Вывод: конца Света не будет!
2
Константин Александр 10 лет назад
"если вселенная действительно виртуальна, то края нет"
Это почему?
Думаешь, в компьютерном виде невозможно создание конечной вселенной? Наоборот - конечная вселенная для своего создания потребует гораздо меньше мощности, если поразмышлять чисто технически.
40
Василий 10 лет назад
Автор, отсыпь,а?!
−222
ЪЬ 10 лет назад
Друзья, независимо от наших взглядов, мы должны признать, что искренняя вера меняет людей в лучшую сторону.
−222
ЪЬ Marcel54 10 лет назад
"«давайте есть и пить, потому что завтра умрём». Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки. Протрезвитесь... Говорю, чтобы пристыдить вас."
(1Коринфянам)
2
Константин Marcel54 10 лет назад
Если интересна эта тема, почему не думать об этом?
2
Константин Ронин 10 лет назад
Вероятность этого настолько мала, что ее можно не брать в расчет.
267
Alexander Ронин 7 лет назад
разве? будто спать интереснее для высшего разума
Показать ещё 35 комментариев (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?