FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Первый российский смартфон YotaPhone.

Первый российский смартфон YotaPhone.

15904
6
Как известно, 4 декабря Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву был представлен первый российский смартфон производства "Ростеха", давайте посмотрим на это чудо техники.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
erldan 10 лет назад
Ох, не хотел писать и вступать в дискуссию. Вижу большое количество защитников "100% российского смартфона", которые утверждают, что IPhone делается китайцами.
Все верно, собирается IPhone в китае, но:

1) Операционная система разрабатывается компанией Apple
2) Дизайн процессоров разрабатывается компанией Apple
3) Патенты на матрицы и компоненты принадлежат компании Apple
4) Инфраструктура по поставке приложений AppStore принадлежит Apple
5) Инфраструктура по доставке контента ITunes принадлежит Apple

При всем уважении к китайцам/корейцам

1) Операционная система принадлежит Google
2) Инфраструктура Google Play принадлежит Google

Тем кто считает, что софт - ерунда, подумайте сколько стоит поставить андроид на еще один телефон. 0 долларов, бесплатно, единажды написанный софт требует поддержку, но его клонирование не стоит ничего. Поэтому Apple, Google и Microsoft имеют свою капиталлизацию.

Если делаешь железо (или печешь булки), каждый компонент имеет свою цену, нельзя из одного процессора получить 100.

Если надо чтоб "эппл напрягся" придется сделать

1) Операционную систему, которой будут пользоваться не под дулом автомата
2) Свою систему дистрибьюции приложений
3) Свои процессоры/компоненты

Пока есть только дизайн и разводка компонентов. Насколько это сложнее разработки процессора - судить вам. Спасибо за внимание.
Показать все 2 ответа
0
Svetlana 10 лет назад
Для тех умников,которые спрашивают почему он наша разработка

Владельцем 100 % акций Yota (ООО «Йота» и ООО «Скартел») является МегаФон, объявивший 2 октября 2013 года об окончательном закрытии сделки по поглощению компании. (Википедия)
52
Евгений Кот 10 лет назад
ЭЭЭ нннееее МНОГО))))
280
Foma62 10 лет назад
Задумался...
−578
buzurbay 10 лет назад
еду на калине, втыкаю в етафон... и тут ***к... менты бабок уже требуют
22
Виктория 10 лет назад
Yopta Phone
288
ksergey051 Андрей Н. 10 лет назад
А у тебя он был? Сделай, выпусти и обхай)
198
Andrey 10 лет назад
Давайте давайте западодрочеры, обсирайте, обсирайте))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
260
Vince Евгений 10 лет назад
Ничего рабочего выкидывать не надо. Надо пользоваться тем что удобно и ближе по духу. Но мне очень приятно, что в конце концов в России начнуть производить смартфоны, жаль, что название бренда на английском, мечтаю, что скоро в руках подержу качественный российский смартфон с титановом корпусе с рубленными краями под названием "Электроника Ф-26", на какой-нибудь продвинутой операционке "Алгоритм 4.2.2", поддерживающего глонасс, со вторым экраном на электронных чернилах (ибо бы самая читающая нация), и плутониевым аккумулятором....
260
Vince Евгений 10 лет назад
Я тоже ответ хозмы ради написал
Показать ещё 47 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?