FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Понятно объяснил

Понятно объяснил

10044
1
Гражданин США Roman Korotin из NYC аллегорически объясняет своему соотечественнику, что на самом деле произошло в Украине. Блестяще.
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
4
Popandopulo 10 лет назад
Это шикарно! Странно что братская Россия так мало вылила говна на Украину. Что-то их трусит в последнее время от слова Украина.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−53
−28
вот только за такие коменты Мы и не хотим в ВТО ..потому что сейчас на майдане как раз образованные люди и крупные предприниматели которым надоел диктат и монополия бандюков..а вы наслушаетесь сми и пишите херню....и бред..не имея даже представления что проиходит..так что молчали бы..а еще братья россеяне, вашу мать..называеться!!!
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 5 ответов (из 8)
189
Андрей 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Вот самый лучший ответ всем, кто не понимает почему люди стоят на майдане в Киеве. Его сам дал наш "законно избранный" президент Янукович.
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1437
9
Di Stepanenko konkom 10 лет назад
фин. учреждения никто не блокировал...
4
Popandopulo konkom 10 лет назад
Да судя по комментариям, только несколько комментов поддержки Майдана.Все остальное с позиции самого умного старшего брата. Я смотрю ваше Останкино, и такое чувство что говорят про какую-то другую страну.
Комментарий удален
−2235
−723
reg-dannye 10 лет назад
Украинцы! Как россиянин заявляю (и, надеюсь, меня поддержат)
Мне для вас ничего не жалко!
Хотите в евросоюз - идите в евросоюз.
Хотите сменить власть - пожалуйста, меняйте!
Только, прошу, ****ите с наших русскоязычных ресурсов, ибо ваш майдан уже всю плешь проел. А то россияне у вас как во френдзоне - трахаться хотите с ЕС, а ныть про отношения - россиянам, "мы вам как браться".
Просто идите ***** с миром
Показать ещё 5 ответов (из 29)
9
Di Stepanenko Алексей С 10 лет назад
да дело не в рашке и не в западе, а в желании обрести достойное правительство, способное избавить от необходимости "искать спасения" где бы то ни было, кроме своей страны
9
Di Stepanenko Алексей С 10 лет назад
за это и выступают! просто информация, которую вам доносят с зомбоящика соответствует действительности на 0%
Показать все 6 ответов
−207
Дмитрий Ligr 10 лет назад
ты меня извини конечно, но родной для украинцев именно украинский язык, а то, что говорят на русском, так это ассимиляция с понаехавшими, если русским китайский навяжут вторым государственным, так как те рядом, и их достаточно, чтобы быть "большинством". В чужой огород со своим уставом не лезут как говорится. И да, может я кого удивлю, но подавляющее большинство русскоязычных украинцев прекрасно владеют своим родным украинским языком, молодежь лет до 15-20 к сожалению и одного языка толком не знает, их в счет не беру.
Комментарий удален
−463
19
Роберт Ligr 10 лет назад
Про испанский это вообще идиотизм - в сша нет официального гос языка совсем так что на каком не говори такой и будет тебе офицальный :)
−68
Было б так в США, я был бы счастлив
Комментарий удален
−463
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−463
−36
Spechimstroy 10 лет назад
В новейшей истории Европы можно найти примеры как успешного сотрудничества восточноевропейских стран и Брюсселя, так и не очень. Успехи или неудачи евроинтеграции тех или иных государств зависели в большей степени от их собственного экономического развития, нежели от действий евробюрократов: преуспевающим странам ЕС действительно может открыть новые возможности, однако «отстающим» кардинально помочь он не в состоянии. Украина у нас кто?????
Комментарий удален
−463
−36
Spechimstroy Дмитрий Иванов 10 лет назад
Не соглашусь, родственники давно живут в англии, и сантехник там не получает больше среднестатистического, тем более в белокаменной. А вот стоимость жизни гораздо дороже чем в Москве. И я конечно не про ярлыки, нол откуда он? Четверть проституток работающих в Европе - украинки. И заметь, все с западной украины, кто здесь работает, не орут почему-то и уями не кроют нас, а честно говорят, что там надо либо наркотой торговать чтобы выжить , либо валить. Приятнее свалить в Европу, но они не понимают, что от этих соглашений именно у них гичего не изменится, в европу их никто не позавет на работу, а вот рынок сбыта результатов производства оставшегося на востоке ( за счет чего хоть как-то экономика держится) бесследно исчезнет, т.к. всё скупает "сраная рашка" и "Москали", а введут пошлины и всё. В европе не нужны результаты трудов на их машиностроительных заводах. Пример, сейчас закупаю валы для прокатных станов в г.Крамоторск, по цене примерно 150 000 евро, ( с учетом растоможки 5%) такие же делают и у нас но по 200 000 евро. Меняют пошлину ( приблизительно станет она для меня 38 %, и зачем они мне тогда? И встанет завод. Т.к. в европе такими валами не пользуются в принцыпе, а какими пользуются - делают сами ) Вот и вся арифметика выгоды)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Spechimstroy 10 лет назад
Бред сумашесодшего человека, скорей бы украину в европу приняли, им мало новых колоний и рабов , будет на одну больше)))) Жаль подохнут быстро и взвоют. От новых членов евросоюза радостных откликов что-то не слышно, только чаще о выходе оттуда.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−463
Комментарий удален
−463
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?