FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Медицина в Советском Союзе

Медицина в Советском Союзе

11378
21
Тема оказания медицинских услуг в СССР сейчас очень популярна. Многие вспоминают её с ностальгией, другие же стараются её всячески критиковать. Одно можно сказать точно - медицинское обслуживание тогда было доступным и бесплатным. Вашему вниманию предлагается серия фотографий сделанная журналом LIFE в 1970-е годы, которая показывает советских врачей во время работы.
×

Источник:

Метки: СССР   врачи   медицина   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5805
−204
Электричеством в 80 ые лечили пачти всйо,фильм такой есть,а толку нет!и грязь мудовая!!!
155
Алексей 10 лет назад
Помню в детстве мне делали прогревание легких, и клали плитки, небольшие на грудь,а время процедуры отмеряли песочные часы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−433
Олександр 10 лет назад
Показуха...
−382
viktor144 Олександр 10 лет назад
Показуха не показуха но смотри сам. Сейчас в школах вообще нет никаких медицинских проверок. Все дети должны идти в поликлинику на простой медосмотр. Раньше в школе были врачи вплоть до зубного. А сейчас у нас лично в школе сидит одна медсестра на пол-ставки и в другой день она также сидит в другой школе. Т.е. в один из дней в школе вообще нет медработника. Это ненормально. Так что никакая это не показуха. Да для журнала конечно сделали снимки, но система работала и ей было выгодно, чтобы человек не болел, а учился и потом работал, а сейчас всем на всех насрать. У кого денег побольше лечатся за границей.
−739
Donald Duck Max 10 лет назад
про нерв зуба аргумент просто убийственный.Хотя уже в 70х в Европе все обезболивалось.
−570
Gleb Rudenko Max 10 лет назад
та же фигня. после советской стоматологии боязнь зубных врачей (и врачей вообще) на всю жизнь
−222
ЪЬ 10 лет назад
А меня поадовал "Сон у страдающих алкоголизмом". И статистика "успешного лечения".
−222
ЪЬ Radiant80 10 лет назад
В целом, я хотел бы по частям быть там, где каждой части будет хорошо в отдельности.
(только не надо про расчлененку, ладно?)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?