FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Суд счел «антигейский» закон не противоречащим Конституции

Суд счел «антигейский» закон не противоречащим Конституции

3986
9
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости
Кирилл Чулков. Конституционный суд (КС) РФ отказал гей-активисту николаю алексееву в рассмотрении жалобы на петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних; судьи посчитали, что данный закон не противоречит Конституции, говорится в материалах суда
Принятый в мае 2010 года в Петербурге «антигейский» закон установил административную ответственность за действия, способные сформировать у детей представление о равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений.
Обратившийся в КС гей-активист Алексеев назвал такой запрет «основанным на предрассудках» и заявил, что закон допускает дискриминацию граждан «негетеросексуальной ориентации».
КС разъяснил, что, согласно Конституции, материнство, детство и семья находятся под защитой государства. И поскольку осуществление прав и свобод гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц, законодатель обязан «принимать меры по защите ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию». Именно мерой такой защиты стал нашумевший петербургский «антигейский» закон.
Как указал КС, в случае с гей-активистом имела место именно агитация, поскольку, как ранее пояснял суд, агитация отличается от информирования тем, что «имеет целью побудить или побуждает субъектов правовых отношений к определенному поведению». Как раз повышенная концентрация внимания детей на вопросах сексуальных взаимоотношений и способна деформировать представления ребенка о роли и ценности таких отношений в жизни, считает КС.
Кроме того, Конституционный суд отверг обвинения гей-активиста в адрес петербургских законодателей в дискриминации по признаку сексуальной ориентации, указав, что установленный законом запрет распространяется на всех лиц без исключения.
×
×
Метки: *****ы   геи   уроды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−578
buzurbay 10 лет назад
*****асы против геев... нюню
−156
Сергей 10 лет назад
"Ненавижу педиков, они как вампиры: один другого ужалит, и тот сразу становится педиком" шикарная фраза из "Самого лучшего фильма"
На кол их всех, пускай умирают в сладостных муках
317
Алексей Сокол 10 лет назад
Пусть эти твари только попробуют митинг устроить - собственными руками душить пойду.
420
Aristarh 10 лет назад
Тот редкий случай когда негуманность суда вызывает лишь восхищение!!! МОЛОДЦЫ!

А *****ков всех в психушку надо закрывать на пару лет и кормить пургеном и по три клизмы в день фигарить - чтобы поняли зачем мужику жопа нужна))
42
Алексей 10 лет назад
ВОт *****асы бля. На кол их.
86
Limmon 10 лет назад
"Кроме как месить говно я ни чего ни могу,
Так давай я всем это раскажу.
Пусть знает народ,
Какой я моральный урод."
204
Алексей 10 лет назад
Правильно отказали. У меня например нет желания наблюдать парады уродов на улицах своего города и я не хочу чтобы мои или чужие дети это видели. Дома у себя пускай делают что хотят, в гей-клубы свои ходят, главное чтобы нормальные люди этого не видели.
204
Алексей Дмитрий 10 лет назад
Ахаха, ты сделал мой день! Только мне кажется японцы возмущаться начнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−912
Денис 10 лет назад
Вы обратили внимание на метки? "Геи, *****ы, уроды" Иногда мне кажется что те кто такие посты создаёт- метками подписывается, мол кто он и что из себя представляет.
420
Aristarh Денис 10 лет назад
Ну кто ты и что из себя представляешь всем уже понятно)))
226
FrosT22 10 лет назад
iskoreniat *****ov nado!!!
−912
Денис FrosT22 10 лет назад
ну так кто вам мешает самоискорениться? Наздоровье.
−156
Сергей Митрий 10 лет назад
с хера слово "пидор" с Большой буквы писать, чем это ху@сосы такую милость заслужили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−912
Денис Apok 10 лет назад
потому что "наполеоны" антисоциальны, вернее от них можно ожидать чего угодно, вот поэтому их нужно изолировать и лечить.
А мужик, который считает себя бабой, только тем и отличается, у него нет растройств, и он не более опасен для социума чем брошеный окурок мимо урны.
−912
Денис Apok 10 лет назад
дык, парады нужны не для пиара. Они должны быть приняты обществом. Таких людей много, просто они напуганы вашим отношением к ним и вашим непониманием, поэтому и идут на такие парады. ИХ парады это те же митинги, митинги за права и свободу меньшинств.
−156
Сергей Денис 10 лет назад
так очень хорошо, что напуганы... уезжаете к либерастам и *****астам на запад, пускай запад уничтожит сам себя
Показать ещё 39 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?