FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Редкие кадры со съемочных площадок легендарных советских фильмов

Редкие кадры со съемочных площадок легендарных советских фильмов

20243
79
Многие любят ругать эпоху СССР, однако во многих вещах она была заметно лучше чем сейчас. Одним из таких примеров являются конечно же фильмы. Хороших фильмов тогда было действительно много. Вашему вниманию предлагаются редкие снимки, запечатлевшие актеров и создателей советских фильмов в процессе их работы.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Не-е-е, ребята, что не говорите, больше всего впечатлило фото с Эйзенштейном!!! Где интересно откопали? Думаю, самое древнее фото из всех представленных!
0
разные люди 10 лет назад
И прошу прощения за ник, это автологин.....
0
разные люди 10 лет назад
Даже поколение, выросшее на этом наследии, оно как с другого мира...Элементарно, в комментариях понимающих людей прослеживается внутренне заложенная человечность и доброта, что , кстати, в этом самом СИНЕМАТОГРАФЕ того времени нам и прививали....
0
разные люди 10 лет назад
Даже не могу себе представить людей, которые не любят эпоху СССР.... Это по меньшей мере невежды, хотя можно понять нынешнее поколение... В принципе, я и не замечаю таких людей... Ближе к "телу"...Подборка супер и даже все, что связано с СССР оно не может по определению быть не СУПЕР!!!!!!
6
Юра 10 лет назад
Шикарный пост!!! Автору спасибо!!!
321
Evgenybor 10 лет назад
Да... Какие были фильмы, и КАКИЕ актёры... С Яковлевым вот только-только простились...
3
Олег Павленко 10 лет назад
И как мы могли профукать такое НАСЛЕДИЕ...
321
Evgenybor Александр Астахов 10 лет назад
Младшего... У старшего достаточное количество фильмов, ставших шедеврами советского кинематографа...
Комментарий удален
−53
−70
vlad 10 лет назад
Если бы можно было бы поставить 20-30-100... "плюсиков" за этот пост то я с удовольствием - однозначно ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Показать ещё 30 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?