FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как всё устроено: Кредитный специалист

Как всё устроено: Кредитный специалист

23428
3
Кредитный специалист, выдающий потребительские кредиты в магазине бытовой техники, анонимно рассказал The Village об уловках, которые заставляют людей брать кредит под 75 % годовых.

Источник:

Метки: деньги   интересное   истории   кредиты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Александр 10 лет назад
Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме.
234
Михаил 10 лет назад
Для кого это написано?! Для 16тилетнего американца, приехавшего к нам в гости к бабушке?
−173
Дешёвый ksenon_xxx 10 лет назад
Согласен. Тем более можно даже навариться. Например, есть кредитки, расплачиваясь которыми, мы получаем обратно до 5% от суммы покупок. В моём случае средства (3% с покупок) перечисляются на мобилку (400-500р. ежемесячно), которые в свою очередь тоже можно тратить не только на оплату услуг сотового оператора, но и хоть обналичивать даже =) ПроцентыГлавное укладываться в льготный период. Лично проверил, подвоха нет.

А в магазине брать кредит - да, по-любому переплатишь. Один раз пришлось брать кредит в магазине, но там всё было честно. Или просто я такой прижимистый и дотошный, что по копейкам сверяю.
244
В стране, в которой уже 3 раз открывается МММ с одним и тем же человеком во главе, я уже не удивляюсь ничему. Видимо лохов у нас еще много. Что сказать... Думайте и читайте внимательно все что подписываете.
296
Андрей 10 лет назад
одно ясно банки всегда обманывают. Прибыль любой ценой, хоть бабушку обмани. В Этом весть бизнес и не только банковский
−442
Den mihaz 10 лет назад
Кормят Миха кормят. Кредитный отдел - основной кормилец банка. Обслуживание счетов, валютообменные операции и все остальный на вторых ролях
343
Sky 10 лет назад
Все эти страховки - это ж беспредел банковский... Это как пойти за хлебом в булочную, а вам говорят "Хлеб продаем только вот с этими пирожными!" И интересно, где это автор Айфоны по 15 килорублей впаривал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Sky 10 лет назад
а кто сказал там что айфоны.?
89
wander Werewolf_LT 10 лет назад
была у меня кредитка попользовался первый бесплатный год, потом закрыл ее, теперь просто имею на счету около 100К и считаю их своими кредитными, взял на что то очень нужное потом закрыл недостающую сумму и никаких тебе процентов, свой маленький кредитный банк ))
Показать ещё 38 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?