FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Поэтапный ремонт квартиры

Поэтапный ремонт квартиры

189778
122
Дорогие читатели, давно у нас не было столь обширных постов-пособий по ремонту квартиры. С удовольствием предлагаю одно из пособий к прочтению.
×
Метки: интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Игорь 10 лет назад
Дорогие друзья, говорю вам как инженер-электрик, прежде чем делать ремонт, меняйте эл.проводку. Стоит это, по сравнению со всем ремонтом немного, зато проблем с коротким замыканием и пожаром избежать удастся. И если в ванне вы делаете металлический-подвесной потолок, то лампы там должны быть на напряжение не более 24 вольт. Такие посты о ремонте к хорошему не приведут!
Показать 1 ответ
0
Доверьте это дело лучше профессионалам,единый центр услуг 007,делала заказ год назад до сих пор всё идеально!
6
Виктор Ковалев 6 лет назад
Сначала пойду куплю все необходимое в магазине gidsan.ru , а потом конечно сделаю именно так.
1
Анатолий Виктор Ковалев 6 лет назад
По вашему примеру так и сделал. Получилось в итоге очень красиво.
0
Евгения 9 лет назад
Мне ремонт квартиры делал мастер Иван! Всем советую золотые ручки))
А самое главное закупку материалов взял на себя.

Вот его номер 8921-55-634-55
495
Алекс 10 лет назад
По поводу ванны: галогеновые точечные светильники - это просто жесть. Когда вы от них уже откажитесь? Они ****ь горят, дают мало света и светят ТОЧЕЧНО. В ванной должен быть яркий равномерный свет, особенно женщины меня поймут.
Тоже самое с реечным потолком - это уже давно моветон.
Не надо отмазываться на хозяина, хороший мастер всегда предлагает нормальные варианты, даже настаивает.
И наконец укладка плитки - здесь уже явное немастерство плиточника либо хозяин дикий любитель экономить. Посмотрите на свою подрезку в углу - мало того, что делать узкие подрезы - моветон, так они у вас в одном углу еще и разные. Смотрится убого

Посмотрите Земскова, как надо раскладывать по стене плитку.
93
Никита 10 лет назад
Материал скорее о том, что получилось, а не как делалось, т.к. сам процесс не запечатлён, а только его результаты.
17
Денис 10 лет назад
В принципе за такие деньги ремонт вышел очень даже ничего, единственное мне не по душе реечный потолок, но на вкус и цвет как говориться.
264
Роман 10 лет назад
Принимайте заказ! 4-х комнатная..
261
Big Tema 10 лет назад
Типичный джамшуто-ремонт.
414
Алексей Андрей 10 лет назад
Все очень здорово,что Вы такой мега крутой специалист-строитель.Но вот Вы наверно не подумали о том, что далеко не все люди могут себе позволить производить ремонты в квартирах такими специалистами ка Вы, у которых есть и электрик и сантехник и плиточник,по-отдельности. Как раз большинство обратиться к бригадам, занимающимися общестроительными работами.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?