FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Давно пора!

Давно пора!

10358
2
За оскорбление памяти о ВОВ могут ввести уголовную ответственность. Подробности внутри поста!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12632
160
Buriy 10 лет назад
Вот это прочтите, овощи: http://sputnikipogrom.com/politics/6816/7-years-of-madness/http://sputnikipogrom.com/politics/6816/7-years-of-madness/
160
Buriy 10 лет назад
Опять главная цель националистические силы в стране. Деды ж воевали. За заводы для а...мычей, за частные самолеты под их жопой, за бухло по цене зарплаты учителя, врача, воспитателя у них в бокале... Пора вспоминать теорию стаи.
Комментарий удален
−6236
149
Oleg Iliassafov 10 лет назад
Не полная инфа о законе. К сожалению, закон не о защите памяти реальных Ветеранов. Да и вряд ли можно законодательно оградить наших дедушек и бабушек от подонков...((( Закон предусматривает уголовную ответственность за вопросы , вроде этого: а почему власть допустила такое кол-во погибщих в ВОВ?! А почему расстрелянных НКВД Сов. солдат и офицеров счет шел на сотни тысяч, если не миллионы?! Они все были предатели?! Власть, как всегда отмывает власть. Ветераны ей по барабану!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
−739
Donald Duck 10 лет назад
ЗА оскорбление да,правильно.Но не более того,в этом вопросе не надо перегибать палку.Например не уступивший место пенсионеру в автобусе-может запросто попасть под этот закон.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
Bender Gonzales 10 лет назад
Ох, уж эти ветераны, осмелели черти, болтают о войне, что в путинских учебниках нет, им 5 летний ценз оседлости, а они всё квартиры требуют, дорогостоящие лечение, судятся из-за незачтенного стажа, над ними хорошие чиновники смеются, а они все равно по пенсионным фондам ходют, надо бы им запретить появляться на людях и давать интервью, чтоб статистику не портили нашим нацлидерам!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−6236
−580
Bender Gonzales Sverepy Bambr 10 лет назад
Он как баба, любит чтобы последнее слово было за ним.
336
Мирослава 10 лет назад
Слишком много нюансов. Слишком много "но". Такой законопроект, до введения в действие, необходимо отполировать так, чтобы он сверкал, как ограненный бриллиант в лучах света. Одних расплывчатых популистских формулировок недостаточно, если уж речь идет об уголовной ответственности. Да и то, к сожалению, это только борьба с последствиями. Вроде как принимать обезболивающее, но не лечить болезнь (что значительно труднее).
336
Мирослава Evil 10 лет назад
Будьте так добры, прежде чем писать кому-либо комментарий в следующий раз, перечитайте все сообщение, а не те места, фразы, слова, которые вызывают в вас шквал негодования. И попытайтесь понять все написанное. А потом уже бурно резонируйте. И кстати по поводу "русский хлеб душистый" - это хамство. Он, знаете ли, бывает не только русским, а моя страна в этой войне лишилась очень немаленькой части населения. Это так, между прочим. Удачи.
Комментарий удален
−12632
336
Мирослава Death 10 лет назад
Замужем. Вы чуть припозднились))). Но за инициативу - все равно большое спасибо!:)
82
Muslera 10 лет назад
Немного оффтопа, навеяно темой.


Не являюсь совсем сторонником нынешнего режима, но тем не менее - при чем здесь Путин?

Если мы не уважаем стариков и инвалидов (незащищенная группа), если мы не уступаем места в трамвае, если кидаем мусор на пол, если ссым, извиняюсь, на стену дома - Путин здесь не при чем. "Разруха не в клозетах, а в головах" (с). Путин такой, какие мы. Изменимся мы - изменится власть.


Другое дело, говоря об вот этих дегенератах, которые фоткаются голыми на вечном огне - вопрос в том, откуда у них такая пустота в башке? Часть этой пустоты сформировалась, потому что они смотрят зомбиящик, у них нет никаких идеалов и нравственности, государство никак их не воспитывает, не помогает развиваться + семья, наследственность, школа и проч.


Короче, я о чем толкую - замкнутый круг - власть такая, какие мы, но отчасти мы такие, какими власть нас делает с помощью некоторых механизмов, начиная со СМИ.


Как выйти из этого ступора? Не знаю.


Всем спасибо, я кончил.
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 164 комментария (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?