FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Фитнес вместе с Jen Selter

Фитнес вместе с Jen Selter

21851
17
1
Jen Selter стала популярной в интернете благодаря своим урокам финтеса. Но думаю что не только урокам, а благодаря своей фигуре.
ну чтож.. смотрим на красавицу, мечтающую стать новой звездой XXI века...
Метки: Спорт   девушки   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Sergey 10 лет назад
Вот она попа персик:)
−428
Алексей 10 лет назад
смысл фитнеса показывать другим накачанную жопу =)))
191
Aleksandr Moissejenko 10 лет назад
что то не уловил связь данного поста и фитнесса. Все упражнения которые она делают идут только на мышцы пятой точки. А на последнем фото походу она еще и помогает гей братьям укреплять места эрогенных зон.
119
Massimiliano 10 лет назад
Наприседала.
55
Максим Дроздов 10 лет назад
еёбывнеёбы
414
aceton3 10 лет назад
мне больше показалось что это не фитнес а жопнесс скорее всего
389
Жан Клод Агдам 10 лет назад
Да это же сестра Дженефер Лопес.Срочно страхуем опу.
170
New 10 лет назад
Вот что должно быть у девушки)
Вот что должно быть у девушки)
414
aceton3 New 10 лет назад
что это какое-то воспаление типа бородавки ?
Комментарий удален
−9028
326
Леонид duromer 10 лет назад
Кто то назвал - айренби жопа
56
Настя Дмитрий Викторович 10 лет назад
Боже, яке дурне.
Сиськи дает или не дает природа и они от женщины не зависят. А вот что зависит от женщины - так это держать свое тело в форме, как эта девочка. кстати, большинство таких фитнес-девушек ставят силикон, т.к. при интенсивных занятиях спортом грудь "уходит".
326
Леонид Настя 10 лет назад
це ж був сарказм, що ти як дурна курка.
56
Настя Леонид 10 лет назад
Льоня, я з піділткового віку перебуваю у дискурсі "баба без сисек - не баба". Підзаєбало, розумієш?
246
vi4 10 лет назад
Да пипец какой то! У америкосов даже фитнес-модели жирные!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?