FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Насколько вы уверены в своих знаниях географии?

Насколько вы уверены в своих знаниях географии?

21054
21
Buzzfeed недавно провёл небольшой тест среди американцев, в котором участники должны были подписать название стран на пустой карте.
Что из этого вышло:
×
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
144
Sergey Ivanov 10 лет назад
http://www.sheppardsoftware.com/Europe/Eur_G0_1024_768.htmlhttp://www.sheppardsoftware.com/Europe/Eur_G0_1024_768.html
0
Igor 10 лет назад
*id228733282
25
Юлия 10 лет назад
В целом, не так уж и плохо... Я думаю, дай большинству из наших такое задание, справятся единицы, а уж, про Южную Америку, например, я вообще молчу..
0
Sergej Shtanjko Марафет 10 лет назад
pro litvu mogut i ne znatj...)))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−328
Vlad Galkov 2600 10 лет назад
Тоже в Бобруйск!
461
Аффидевит Донда 2600 10 лет назад
"Извозчик знает, он и довезёт..." по такой логике, и им стало-быть, не нужно знать где какая страна, где-то там, за океаном. В принципе как не говори о пользе образования и эрудиции, но... зачем слесарю знать географию? К чему знание литературы продавщице? Право дело, имеет ли смысл давать образование людям, которые того не хотят, которым оно не пригодится, а люди которым это нужно, интересно, они всегда найдут выход, если действительно умны, а не просто словоблудливы.
239
Ед 10 лет назад
Судя по количеству упоминаний Бората, образованием американцев занимается телевидение, при чем не самого высокого качества.
378
Vovin Deggial Евген 10 лет назад
Яга... к превеликому сожалению.
378
Vovin Deggial Евген 10 лет назад
Ага. На Балканах кстати многие поплыли.
47
vo0lk 10 лет назад
Ссылка youtu.be
378
Vovin Deggial Magnit33 10 лет назад
IDK = I don't know
Показать ещё 65 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?