FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Поступки спортсменов, достойные уважения

Поступки спортсменов, достойные уважения

68254
1
1
Трогательная подборка видео, на которых спортсмены всегда "остаются людьми"! Обязательно смотрим!
Метки: Спорт   уважение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−12
жека 8 лет назад
ребята занимайтесь спортом с детства
186
Элайджа 9 лет назад
Действительно трогательно! Респект! ;)а что за трек играет?
82
Александр Элайджа 9 лет назад
Ludovico Einaudi, "In un'altra vita".
−248
Дмитрий 9 лет назад
Самый крутой это отец прошедший с сыном инвалидом триатлон Ironman
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Иван Кузин 9 лет назад
греки молодцы сразу увидели подтасовку.
−191
Schumacher 9 лет назад
Я мужик жестокий, но на второй минуте заплакал
3
Юлия 9 лет назад
как жаль, что все люди далеко не такие, а как хотелось бы чтобы добром веяло,как ветром, со всех сторон и во всех направлениях !!!
Комментарий удален
−3780
10
Roni 10 лет назад
Это пример всем,жестокости и алчности и так много в этом мире,а такие поступки,к сожалению,сейчас редкость,респект
4
Ярослав Ленишин 10 лет назад
36
Дмитрий 10 лет назад
Очень сильное видео.Даже меня пробило на мокрые глаза в нескольких моментах. про больных детей многие тут написали уже. Таких людей когда-то называли Убогими без зазрения совести ведь в старо славянские времена это слово значило (приближенный к богу и его место У БОГА) со временем оно превратилось в издевательство и не без помощи словарика даля в котором куча значений но не истинное. Это как и со словом Придурок ( При Дураках живущий ), можно много рассуждать о балансе природы, что если кто-то сверхсилен , то кто-то сверхслаб. Но внутри любого даже того кого называют убогим Есть душа ! которая чиста, как хрусталь не порочна, не познавшая греха в отличии от нас. Просо эта душа должна переродиться видимо именно в таком теле дабы остаться чистой. И я думаю что ни один нормальный родитель не решит лишить своего ребенка жизни даже если он ен такой как все.Конечно есть "существа" людьми их не назовешь, кто и здоровых детей лишает жизни либо отказывается от них.
7
Natali Coltova 10 лет назад
трогательно очень.....больше бы таких человечный поступков............
8
Галина 10 лет назад
трогает, до слез
Показать ещё 36 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?