FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Русские мигранты, а ныне жители  Европы о своих соотечественниках

Русские мигранты, а ныне жители Европы о своих соотечественниках

21635
18
Как вам наверняка известно миграция из России в Европу приобрела в последнее время массовый характер. Огромное число (около полутора миллиона) наших уже бывших соотечественников мигрировало в страны Европы и Америки за последние 10 лет. Предлагаю вам узнать, что думают свежеиспеченные европейцы о своих соотечественниках и русских кварталах.
×

Источник:

Метки: Европа   мигранты   миры   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Vladimir Miniailo 8 лет назад
Прям как малолетки рассуждаете (
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
"туалетная мафия" в Германии, кстати, действительно существует.
Штука в том, что есть туалеты платные и есть бесплатные.
Бесплатные финансируются заправками или мотелями вдоль автобанов, персонал получает зарплату. Но, особо хитрые "русские" давят на психику - сидит такой труженик санитарного фронта с миской для мелочи у входа и смотрит проницательно на каждого входящего - тот и кинет центов 20 или 50.
Так можно и по нескольку сотен в день нарубить. Хозяева заведения забирают себе (незаконно) зарплату работника, а работник кормится с мелочи и делится с "куратором", который имеет договорённости с несколькики такими точками.
Но времена меняются. В туалетах ставят турникеты и теперь платить надо в автомат, посетитель получает квитанцию и может использовать её как ваучер при покупках в придорожном магазине.
Туалетная мафия отмирает.
Комментарий удален
−9028
−159
Jean Christoph 10 лет назад
Повезло? Уехал? Держись от русских подальше, и будешь в шоколаде!
−159
Jean Christoph 10 лет назад
K fotke hrama: Pattaya-Nahuya Road...
−159
Jean Christoph 10 лет назад
11 лет живу в Америке, соотечеВственников избегаю любым путем, говорить не о чем, ****ать стремятся все, с американцами иметь дело легче и приятнее. Просто, переехав в другую страну, иммигранты сразу же перенимают ХУДШИЕ черты местного населения. Вопрос, зачем было уез жать из России, чтобы опять иметь дело с русскоговорящими здесь, от которых ты, собственно, и уехал?
−222
ЪЬ Jean Christoph 10 лет назад
За Америку не скажу, но в Британии именно так все и обстоит. Только небольшая поправка: "чисто" русских почти не встречал, а с выходцами из СНГ все обстоит именно так. (ПС Не рторопитесь закидывать помидорами. Ничего ни против кого лично не имею. Среди друзей много именно не русских в "чистом" виде(только цивилизованных
))
−623
Mack Jean Christoph 10 лет назад
не согласен- поддерживаю отношение со всеми, у нас, можно сказать бизнес такой(дальнебойщики), регулярно помощь более опытного требуется. просто если видишь- хитрожопого- держись подальше и с рускими( украинцами, литовцами, поляками и тд.) в качестве боссов надо держать ухо востро. есть нормальные, есть стремящиеся нае.. объегорить... а так, стараешься быть вежливым, но афишировать свое происхождение, как-то не принято.
(особый прикол- если русского по акценту узнаешь, обижаются)а американцы, тоже не сахар, всякие есть... есть кто нас ненавидит, есть индифферентные, есть всякие.
−159
Jean Christoph 10 лет назад
На фото Russian Hills Finest Market разорился.
26
Матвей sterx1 10 лет назад
в Германии *****ща евреев из России и иже с ними.Немцы евреев бережно целуют в попу.Но если придет второй Гитлер,то "еврейские" списки давно уже готовы)))
Комментарий удален
401
−328
Vlad Galkov Alexey 10 лет назад
Круто!
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
−76
ELNINIO911 Hastelloy 10 лет назад
Klass. A gde imenno v Neapole?
Комментарий удален
−1459
13
Евгений 10 лет назад
Прочитал про Берлин, аФтор немного лукавит, в Мацане , Хелерсдорфе живут РУССКИЕ, а в Шарлоттенбург-Вильмерсдорф ЕВРЕИ. Это немного "разные" нации ... А на фотографии где чел торгует "совдеповской" амуницией вообще ИНДИЙЦЫ, это их "бизнес". Так что МАРГАРИТА ЮКЕЧЕВА прежде чем выкладывать фотки надо хотя узнать кого Вы фотографируете.
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?