FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Парк Салют, Победа! в Оренбурге

Парк Салют, Победа! в Оренбурге

15859
64
На территории славного города Оренбурга есть замечательный парк под названием «Салют, победа!», который представляет собой сочетание уникального военно-исторического музея и живописного парка для прогулок. Примечательно то, что парк бесплатный и открыт для всех желающих, хоть и имеет свой режим работы и охрану.
×
Метки: войны   оренбург   памятники   парком   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Димка 10 лет назад
И поезд там не с грузом, а с санитарным вагоном
0
Игорь 10 лет назад
Парк просто отличный, есть что глянуть... Но , автор, почитай историю, и не вводит людей в заблуждение) все не буду говорить,но хотя бы то,что Ан-2 - это уже послевоенный самолёт)
31
zzum3 10 лет назад
4
Артем Паяц 10 лет назад
нет не будет... его специально восстановили после быдла и пьяни там
19
sergo-k-1979 Ник 10 лет назад
Сколько там был никто не гонял за съемку. Никаких секретов вроде там нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Бугурт Ватников 10 лет назад
Забыли поставить памятник героям НКВД, расстрелевавшим "предателей" вышедших из немецкого окружения.
Показать все 10 ответов
−460
Бугурт Ватников Петр 10 лет назад
Хватит, хватит. Котелочек не вари. Я уже после первой книги стало всё понятно. "Популярная история для быдла". Ну чтож, приятного чтения.
248
lb-alekseev 10 лет назад
Был там в августе порадовала ису 152 жаль фото нельзя прикрепить:) В Москве бы на парке деньги делали! Берг так держать!
19
sergo-k-1979 Александр 10 лет назад
Все так и есть. На вывесках написано как это было на самом деле. Парк то ведь не только ВОВе посвящен. Самый первый мемориал с вечным огнем (открыт еще лет ...цать назад) первоначально был посвящен павшим в гражданской войне.
19
sergo-k-1979 Jabberwocker 10 лет назад
Да да. Тоже сразу заметил. Из WOW вспомнил. :) Кстати очень хорошо сохраненный экземпляр. Остальные не все могут похвастать таким состоянием, т.к. первоначально представляли просто рухлядь.
19
sergo-k-1979 Jabberwocker 10 лет назад
Небольшое уточнение - у вас ИЛ-2-Д. Более мощная штука.
487
Vladimir Savchenko 10 лет назад
"Знаменитый Як 2. Или просто - смерть немецких танков. " - ляп. Такого самолета - Як-2 - никогда не существовало. На фото самолет, похожий на Як-9, если это намек на модификацию с индексом "Т", то у него из кока винта должен торчать ствол 37 мм орудия. Это орудие действительно могло пробивать верхнюю броню некоторых немецких танков, но фактически прицельная стрельба вестись не могла ввиду очень сильной отдачи.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?