FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
ЧТО ДЛЯ РОССИИИ ЛУЧШЕ ШИПЫ ИЛИ ЛИПУЧКА

ЧТО ДЛЯ РОССИИИ ЛУЧШЕ ШИПЫ ИЛИ ЛИПУЧКА

32622
2
ДАВНО ИДЕТ СПОР КАКИЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ РОССИИ ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА ИЛИ ЛИПУЧКА?
Метки: авто   липучка   шины   шипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
20
Вуди 10 лет назад
Афтар, удали эту чипуху с сайта! Шипы - это коньки. Если живешь в городе о каких шипах идет речь? В моей практике, первая шиповка и сразу заезд под газель. Хака пятая скользила по асфальту, как сноуборд по склону)) А вот щас хака "р" без шипов - просто крутяк! за две зимы ни одного заноса и пробуксовки. Приятно смотреть, когда другие на шипах в горку буксуют, а ты как по летнему асфальту спокойно трогаешься. А вообще, зимой можно и на лете кататься. Главное соблюдать основные постулаты зимней езды: 1. Не борщить со скоростью( имею горький опыт, из всех полезных абс, еср, есп и т.д. спасли только подушки))) после 100км/ч. на льду, каше и прочих зимних катаклизмах, не шипы, не модные функции, ваще не работают! 2. Соблюдать ПДД, 3. Не садиться бухому за руль(ну это круглый год))
Всем удачи на дорогах! будьте вежливы друг к другу!
135
temp913 Андрей 9 лет назад
Ну зимой на летней ездить это не знаю кем надо быть (по крайней мере у нас на Урале). Сам видел как осенью всего за одну ночь температура резко упала ниже нуля, еще днем лужи и тепло, а на утро уже минус и гололед. Я-то заранее успел зимнюю поставить, а вот те, кто до последнего тянул и на летней остался не могли в небольшую горку (реально не большой уклон был) перед перекрестком въехать. Так-что спасибо, не надо мне летнюю резину зимой, по-крайней мере для моего региона. По поводу шипов: да, на чистом асфальте они как коньки, хуже не шипованной, но вот когда наледь - только шипы. А с прошлой зимы наши любимые городские власти приняли решение зимой реагентами дорогу не поливать, так что теперь только шипы, реально скользко зимой стало.
194
Константин 10 лет назад
автор некомпетентный дятел.
43
Михаил Константин 10 лет назад
да просто дурак, похоже:

1) принцип работы липучки совсем другой, гуглите

2) шипы работают только в чистый гололед либо на очень плотно утрамбованном снеге, чистый асфальт или слякоть - сносит хуже чем на летней
9
Евгений 10 лет назад
1-я резина у отца на Калине стоит, правда не Хакка, а Nordman RS, что то же самое, только у нас сделанная. Резина - ЗБС, кайф.
14
Святослав 10 лет назад
Хакка 5 или 7 для России - лучший вариант! Проверено!
215
Джорш 10 лет назад
***ня несусветная. автор об стену убейся
346
Денис Александр 10 лет назад
убейся,убейся))))...он дело говорит)))
106
Филипп 10 лет назад
А по-моему, самое главное не присутствие/отсутствие шипов в резине, а наличие мозгов в голове водителя.
279
Денис 10 лет назад
Афтор думает, что резина "липучка" выглядит как щупальца осьминога?
279
Денис Александр 10 лет назад
зачем тогда писать бред про "присоска не присасывается к песку"? как пишет, так и воспринимается
Комментарий удален
−517
105
Nikita Korepanov 10 лет назад
Липучка ник чему не должна прилипать, как вообще её можно сравнивать с присоской. Автор днище!!! Липучка она в кавычках "липучка" а улучшенное сцепление с поверхностью у неё реализуется за счёт рисунка протектора и мягких ламелей.
105
Nikita Korepanov Александр 10 лет назад
И наверно по стенам ездить позволяет...
23
sintez28 10 лет назад
Обычная скрытая реклама.
Показать ещё 32 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?