FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
 Самые актуальные примеры наказаний нетрезвых водителей

Самые актуальные примеры наказаний нетрезвых водителей

19821
12
Решил сравнить практику разрешенных норм промилле у водителей в разных странах мира и подобрал актуальные примеры наказаний за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
×

Источник:

Метки: алкоголь   водители   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
Игорь 10 лет назад
С каких пор в Великобритании штрафы устанавливаются в евро?
81
Сергей Игорь 8 лет назад
Я думаю, что это для удобства восприятия, не каждый сможет сам пересчитать с другой валюты.
Комментарий удален
−526
81
Сергей Кирилл 8 лет назад
Полностью поддерживаю!
−396
Митя Митрий 10 лет назад
от 2-ъ пива в аварии не попадёшь.......
−396
Митя 10 лет назад
ну в больших городах, конечно нужно.......я на Кипре живу, у нас разрешенная норма 0.8 пром........но движние не такое как в Москве или США.......и смертоносных аварий нет вообще........
−396
Митя 10 лет назад
выпивают за ужином в ресторанах большая часть водил, но каждый заботится друг о друге и нет проблемм никаких....
136
Гриша Сергей 10 лет назад
А готов после отмечания ДР, сесть часиков в 5 вечера следующего дня за руль, подумав, что уже наверняка всё выветрилось, и быть пойманным на остаточных ничтожных количествах алкоголя в крови? готов за это сесть? ;)
222
Алексей biozard 10 лет назад
Да. после такого он даже если захочет - не сможет СЕСТЬ за руль.
80
Andrey 10 лет назад
Про Францию неправда. Ни разу не видел там ни у кого алкотестеров. Причем, 0,8 промилле это весьма условное ограничение, которое может выйти боком, если ты попал в аварию. Ни разу не видел, чтобы полицейские останавливали кого-либо за пьянку. Впрочем, как ни разу не видел у них бухих за рулем. Хотя, выпить полбутылки вина за ужином - в порядке вещей.

А США нужно разделять правила на Штаты. В Калифорнии, например, когда мои друзья вываливались подвыпившие и с веселыми криками рассаживались по машинам, дежурившая полицейская машина, даже не отреагировала. У них действительно, если только ты нарушил, то тогда тебя арестуют и оштрафуют за езду пьяным, а если сбил кого-нибудь, то посадят, кем бы ты ни был.
109
Anunnaki 10 лет назад
Люблю вбросы. Раньше геи, евреи и велосипедисты были виноваты. Теперь вот люди у которых в крови АЛКОГОЛЬ ) Беда только в том, что естественным путем алкоголь в кровь тоже вырабатывается. Удачи!
Комментарий удален
−12632
462
Роман 10 лет назад
Учитывая опыт разных стран и наш национальный менталитет, могу предложить свой вариант штрафов:
До 0,8 промиле - не наказывать
Совершение ДТП с положительным содержанием алкоголя - большой штраф и лишение прав до года
ДТП с летальным исходом - от пожизненного до растрела
Показать ещё 32 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?