FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Загородные дороги Киргизии

Загородные дороги Киргизии

13776
32
Если гаишники остановили лошадь - это Киргизия.
Далее вы можете прочитать о том как автор побывал в Киргизии.
×

Источник:

Метки: Киргизия   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
Bandrley 10 лет назад
Аффтар мудак редкостный. Сам живу в этом мухосранске. Советского автохлама которого республике не более 0.5% аффтар сумел нафотать. А газелей которых тоже дохрена он и не увидел. Но не забыл сморозить собственную легенду про них. Правого руля конечно много но не больше чем например в Новосибирске. Дороги все эти строят Китайцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Bandrley Иван 10 лет назад
Мудак потому что вводит в заблуждение. Я жигулей не видел уже месяца 2, хотя каждый день за рулем. Да и лошадей тоже. Хотя я за пределы города очень редко выезжаю.
3
Bandrley .. 10 лет назад
Да, на фото дорога Бишкек-ИссыкКуль, уже 2 года строится китайцами.
0
megadron1 .. 10 лет назад
такая дорога например через КараБалту до Сусамыра
Комментарий удален
−9028
4
Milan Tursunaliev 10 лет назад
Добрый пост до тех пор, пока не начнешь читать комменты. Господи, храни Россию от умственной и духовной нищеты.
10
TwiBeka Андрей 10 лет назад
Конечно ехать!)))) Иссыкуль с каждым годом у нас становится все красивее)
78
Роман 10 лет назад
Да действительно дороги китайцы строят, но только стратегические, а насчёт машин полная лажа !! Такой хлам действительно только далеко от больших городов искать надо, в городе щас жигули редко встретишь они то как раз в области и уезжают, про газели бред полный, просто вместо газели лучше мерса буса возьмут, они крепкие по сравненинию с газелью. А так лучше бы про природу написали и горы вот на что смотреть надо !!!
25
Урмат 10 лет назад
А вообще ребят... Добро пожаловать в Кыргызстан...
15
Василий 10 лет назад
что за автомобиль на 1 фото?
59
Болат Василий 10 лет назад
Vaz-2107
−26
Дмитрий 10 лет назад
БЛя как у них наши артефакты автомобильные так идеально сохранились!!!!!
Комментарий удален
152
Комментарий удален
−9028
101
Кассиопея 10 лет назад
Это не телочки, а овцы.
195
Alex 10 лет назад
На последнем фото, мачо-мен со своими телочками прогуливается
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
420
Alexey Borisov 10 лет назад
80 % бюджета киргизии-подачки РОССИИ!!! Так, что это всё наши деньги.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
420
Alexey Borisov TwiBeka 10 лет назад
Благодарна, да вы перед нами на коленях должны ходить, чурки **анные.
420
Alexey Borisov Aia Satybekova 10 лет назад
Откуда столько негатива? А, как я должен относиться к тем кто убивает мой народ. 75 %(и эта уже точная цифра, у меня отец в полиции работает) преступлений совершенно мигрантами. А насчёт кто дал мне право оскорблять хачей-это право я себе сам предоставил.
P.S.Давайте чурки минусуйте.
10
TwiBeka Alexey Borisov 10 лет назад
Чего спорить с гоминидом, если дальше своего узкого лба и НТС человек не видит =) Мира вам и вашему дому =);)
420
Alexey Borisov TwiBeka 10 лет назад
Уровень образования в вашем чурограде в 5 раз ниже чем у нас. Так, что помалкивай. Да, вот ещё, учусь я в одном из лучших заведений своего города.А вы мне уже надоели, хачи **анные, тошнит от вас
206
Хрюн Моржов не Иван 8 лет назад
Ты такую ерунду не говори, тварь дикая. Одна у тебя ассоциация с русскими - водка. У меня вон под балконом пьяный киргиз в собственной моче спит. Насмотрелся я на вашего брата в арыках, но почему-то никогда не упрекал киргизов в этом. Все бухают, везде бухают. Отъедь дальше 20 километров в любое горное село, там воздух настолько проспиртован, что страшно спичку зажечь, самогон вместо воды и еды. Так что помолчи, не позорься. Не стоит опускаться до уровня того урода, которому ты ответил. Он ляпнул чушь, а ты повёлся.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?