FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
 Вросшие в деревья предметы мест страшных былых боев

Вросшие в деревья предметы мест страшных былых боев

47615
14
Будь то оружие, каска, снаряды или другая военная амуниция - этим деревьям ничто не помешало расти дальше. Перед вами яркие примеры превосходства природы над человеком.
×
×

Источник:

Метки: Дерево   Оружие   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Супер!
120
СергейЛысенко 8 лет назад
23.07.2013 года Президентом РФ был был подписан закон, запрещающий любительский коп на всей территории РФ, даже на своей частной собственности, а также торговлю выкопанными и идентичными им предметами.
−9
Alex 9 лет назад
ндаа... в Латвии 40% территории потенциально опасны как минное поле. в Рижском заливе корабли ходят по строгим маршрутам, каждый год тральщики вылавливают мины. наследие с 1-ой и 2-й моровой воин...
как следствие в вооруженных силах Латвии высококвалифицырованные сапёры, их регулярно в рамках международных миссий нанимает НАТО.
Показать все 7 ответов
130
Pasha_178 9 лет назад
такого добра там много...на любой вкус и цвет....
190
79aklip Pasha_178 8 лет назад
Мразь лживая этот Никулин. Либералы всякие аж пищат от его опусов.
−2
Алексей Кудинов 79aklip 8 лет назад
Зря ты так. Или по твоему горькая правда это не правда? Любишь читать сладкие сказочки, а правда тебе не нужна? Мне надо знать правду какой бы горькой она не была. И книга очень хорошая, человек описал то, что видел.
190
79aklip Алексей Кудинов 8 лет назад
Какая горькая правда? Понимаешь, просто есть люди, которые даже на войне могут найти светлые моменты и вспоминают их, но имеются также персонажи, которые кроме негатива ничего вспомнить не могут. А этот тип вообще за гранью: русские у него стадо диких орков, а немцы все такие из себя культурные - короче подача информации идет очень однобоко и предвзято. Чтобы этого не увидеть нужно быть слепым или таким же предвзятым. Вот, например, мемуары Дмитрия Панова "Русские на снегу или судьба человека на фоне исторической метели". Там показаны все стороны войны, без однобокой предвзятости. И таких мемуаров много сейчас издается, но вам, любителям похрустеть французской булкой, подавай только одну чернуху, иначе это не правда. Правда у каждого своя и если ты этого еще не понял, то говорить с тобой просто не о чем.
−138
Изя Шнобельман 79aklip 8 лет назад
Мда... спорить с такими как ты - БЕСПОЛЕЗНО!!! Так как у тебя «своя правда»...
179
Зина stascov 10 лет назад
грЕбы?__))
−191
Veter Pogodin 10 лет назад
это как секс на природе...так и вижу
Показать ещё 5 ответов (из 10)
282
Сергей Кабилов Daniels 9 лет назад
День добрый,знаю места в Калужской обл глухие,если интересно можно вместе съездить,давно мечтаю об этом. Если интересно пиши, скину номер телефона.
−60
Darius 10 лет назад
я незнаю как вы , но тут подходит только песня
Ссылка www.youtube.com

и ненадо тут ставить что понравилось или нет
24
Srat 10 лет назад
Обратите внимание, на второй фотке ствольная коробка Манлихера 1886. Как он туда попал? Наверное какой-нибудь интеллигент-ополченец лежит с тех времен под этой осиной.
Показать ещё 30 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?