FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Сколько стоит дом в Атланте?

Сколько стоит дом в Атланте?

32062
37
Пару лет назад вполне обычная семья из Минска решила переехать из своей квартиры в панельном доме в пригород Атланты. В сегодняшнем фоторепортаже вы узнаете как складывается их жизнь и сколько денег придется заплатить за свой собственный особняк за границей.
×
×

Источник:

Метки: атланты   дома   минск   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
игорь 7 лет назад
Огромный дом требует огромных затрат на содержание. Друг только за обогрев газом и горячую воду платит больше 8500 рублей. Дом каменный, 200 м². А если такой дом бестолково построен, можешь разориться с ним...
153
игорь 7 лет назад
Есть в Атланте и типовые кирпичные дома. Целые улицы. Нормально там живут. Меня афроамериканцы не напрягают. Такие же люди как и все. В Атланте и латиносов много. Город действительно чистый. Правда, встречаются придомовые территории, которые сами хозяева запустили. А в целом, мне Нью-Йорк грязнее показался. Атланта большая и зеленая. И люди там другие. Не лучше и не хуже нас. Просто логика другая и более открытые чем мы. И бомжи есть. Вечером эта публика вылазит из закоулков в районе небоскребов. Там туристов моего, есть чем поживиться. За климат говорит тот факт, что штат Джорджия- штат персиков. Персик на номерах машин нарисован как символ штата. Фанерный дом там в самый раз. Живу на севере, наш фанерный дом гуляет перекосами вправо-влево в зависимости от времени года. Летом 35°С, зимой и за -54°С бывает. И за 35 лет двухэтажный шестнадцатиквартирный дом превратился а сарай. А в Атланте тепло, не очень влажно. Может дольше простоит.
193
kazbek 8 лет назад
Дом из фанеры... этим все сказано. как в сказке про трех поросят.
75
Дмитрий 8 лет назад
После прочтения поста- не улыбнуло, не вызвало зависти, просто стало обидно за Россию. Почему же у нас не как у людей?
265
ff4 Дмитрий 8 лет назад
потому что в нас убивают людей... все эти зомбоящики только и транслируют негатив, вытравливая человечность... и у нас становиться в почете хамство, лизоблюдство и т.п... а с такими ценностями какая человеческая жизнь?
−2
Yulia Mishina 8 лет назад
Обычный американский дом из фанеры. И метраж для Америки обычный. Автор так трогательно акцентирует внимание на количестве комнат, квадратных метров. Поразило другое: насколько убого и неуютно в доме. Мебели практически нет. Нет декора. Может быть, стоило купить дом поменьше, но обставить его со вкусом и любовью?
66
Jonny Bob Yulia Mishina 8 лет назад
По-моему наоборот очень уютно. Тут все зависит от вкуса, каждому свое. Кто-то любит ковры на полу и на стенах, громоздкие шкафы, серванты :) , полки со всякой ерундой типа сувениров и коллекций киндер-сюрпризов, а кому то нравится минимализм, как здесь. Дверь, стены, пол, потолок, окно, шторы/жалюзи, кровать, телевизор на стене, комод, зеркало, рабочий стол, лампа, кресло. Отличный набор, и самое главное - как это все легко УБИРАТЬ! Ничего не надо поднимать, отодвигать и т.д. Никаких труднодоступных мест. Взял протер пыль на 3-5 поверхностях, пропылесосил пол и все, чисто!
282
Илья Дмитрий 9 лет назад
А ты Дмитрий в Америку поезжай.
56
Альберт Кшецкий Илья 8 лет назад
Интересно, если каждому россиянину предложить грин-карту и подъемные+билет, сколько останется?
14
Tavaline 9 лет назад
Пара мыслей вслух:
Судя по детским кроватям, детей вроде как трое. Допустим, это так. Мне, например, не понятно, нафига семье из 5-и человек такой огромный дом? Ведь от количества кв. метров зависит потребность в отоплении (хоть и -5, но всё таки подтапливать надо, чтобы всё не отсырело нафиг), в воде, электрич. и тп. Плюс, нахрена столько туалетов с ванными? Бред чистой воды. Я понимаю, когда на большущий дом два, максимум 3 туалета (хотя три это уже тоже лишнее), но пять? Ведь это всё нужно убирать, обслуживать амортизирующуюся сантехнику, те же трубы и тп. Плюс, чем больше дом, тем тяжелее за ним ухаживать ежедневно, та же уборка займёт много времени, получается, живёшь для того, чтобы без конца вылизывать огромный дом.
Потом, странно, что при таком количестве свободных комнат в одной детской двое детей (или просто двухярусная кровать?).
Платить полжизни кредит (немаленькую сумму между прочим) за дом, который построен по факту из балок и фанеры и имеет срок эксплуатации 50 лет? То есть родители всю жизнь корячились, а если проживут лет 90, то уже сами будут жить в разваливающемся доме и плюс детям в наследство светит разве что кусок земли с фундаментом под дом, плюс ещё с расходами на снос старого, прежде чем построить новый? Причём тут дом был построен незадолго до покупки, гораздо печальнее тем, кто купил чуть за меньшую сумму уже не новый дом.
Ну и по дизайну - неуютная обстановка в доме, сам дом напоминает не жилой, а рекламный, в который водят показывать, как образец. Потом, нет индивидуальности, всё как на картинке из любого типичного американского фильма или журнала, все эти одинаковые подъезды к домам, типичные дворы и т.п. Мне, например, не нравится без заборчика, без калитки, нравятся ворота в старорусском стиле, с навесом. Очень нравится архитектура и стиль частных домов в далёких сибирских поселениях. Например, такие, как подворье Соломиных в фильме Сибириада. А показанные в статье дома в районе все стандартные, безликие, однообразные. Плюс ещё и недолговечные.
34
Timm 10 лет назад
Здорово!!!
1
Виталий 10 лет назад
Волшебно, волшебно, выбрали отличный город. При населении в 60% негров он являеться самым криминальным в США (http://www.city-data.com/crime/crime-Atlantic-City-New-Jersey.html)http://www.city-data.com/crime/crime-Atlantic-City-New-Jersey.html) и в двое превосходит по уровню преступности средний показатель по стране. Идеальный выбор чтобы благополучно ростить детей, безсомнения. Успешной "Американской мечты" вам
66
Artem Nikitenko Виталий 10 лет назад
ты про Baltimore Maryland почитай
−49
Микола Маркович Виталий 10 лет назад
они живут в Атланте!!! А не в Атлантик-сити....учи географию)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Семён 10 лет назад
Сколько стоит дом в атланте? По%уй абсолютно. На фишках много мусора последнее время.
86
Athlete Семён 10 лет назад
солидарен. Будь добр выбросись сам, тошнит от таких узколобых быков как ты. ЗЫ. тема про национализм ниже.
−61
Ivan Lestar 10 лет назад
так бунтуют от того что хотят чтобы здесь лучше жилось! на западе не манна небесная, но там если приложить ум и трудолюбие много можно добиться, здесь же этого еще мало.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
241т. - 325 квадратов. 740 долларов за квадрат. Что не так с недвижимостью в РФ и Украине?
Показать ещё 45 комментариев (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?