FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России
Лайфхаком по скуке и безделью!

Лайфхаком по скуке и безделью!

19512
39
Как говорится в одном старом мультфильма — «используй то, что под рукой, и не ищи себе другой!» Вот и мы предлагаем очередную подборку интересных идей для сумрачных осенних дней.
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
310
Руслан 10 лет назад
Про арбузы. Плодоножка, это часть арбузной батвы, которая засыхает ближе к морозам. У нормального спелого, свежего арбуза плодоножка зеленая!!!! Сам живу в Соль-Илецке, у нас тысячи гектар сажают под арбузы.
Комментарий удален
−6435
29
Ольга 10 лет назад
мне вот интересно - если кольцо застряло - то как нитку-то продеть?
29
Ольга 10 лет назад
про чеснок фигня полная. чеснок воняет из-за серы, а сера из человеческого организма выходит только через легкие. т.е. по сути воняет не изо рта, а из легких, т.е. вонючее дыхание получается.
говорят, что если натереть пятки чесноком, то один фиг "изо рта" вонять будет
418
Коля 10 лет назад
с арбузами сейчас прям так актуально, пойду выбирать.
−6
Николай done 10 лет назад
любой мужчина знает - чтобы быстро высушить носки их надо натянуть на фен. 5 минут на 2 носка занимает. а лампочка... это для женщин без смекалки.
Комментарий удален
90
216
Алина Лучик 10 лет назад
видимо парикмахер сам себя стриг 6)
185
m23strel Gregory 10 лет назад
Бывает, еще как... он обычно дешевый и жесткий
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
−6
dmitrismetanin Иван П 10 лет назад
просто ты слегка туповат, в этом то и дело , там показан период в который лучше ложится чтобы быть бодричком, то есть с 19 до 20, хз откуда ты взял 22.. но если бы ты ххотя бы хоть раз слез с мамкиной шеи то понял что такое нормальный здоровый сон!!!! пример лег ты в 20часов проспал 10-12 встал в 6-8 часов это и есть ок многие люди ходят на работу к 8 утра и самое ооно и есть.. умри
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?