FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Экстремальная диета беременной модели Лони Джейн

Экстремальная диета беременной модели Лони Джейн

20987
11
Весь интернет ополчился на беременную австралийскою модель Лони Джейн, обрушив на неё шквал критики и ненависти. Люди считают её диету неприемлемой для беременной женщины и опасной для её будущего малыша.
×

Источник:

Метки: беременность   диеты   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
213
Юрий 10 лет назад
да ***** что там родится
−8
Ну вот и посмотрим кто (или что) родится и какое...
286
John 10 лет назад
я вообще не пойму тех, кто возмущается. они что, реально считабт, что если заставить эту ущербную нормально питаться, то она родит и выростит полноценног человека? лучше пусть сразу выкидыш.
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−10715
Показать все 10 ответов
166
Name O.Market 10 лет назад
Я с вами согласна практически. Мне больше всего нравится диета, в которой присутствует всё. И много свежих овощей с фруктами, причём сезонных желательно, и молочные продукты хорошего качества, и крупы, и разные масла растительные, и орехи с сухофруктами И мясо с рыбой. Причём не только филейные части, в которых мало витаминов, а и субпродукты разные, хрящи, костный мозг. Наверное, можно мяса есть меньше, не каждый день. Единственные лишние продукты - это белая мука и рафинированный сахар в моём представлении. Хотя от них трудно отказаться. :)
−840
Леонид O.Market 10 лет назад
Да насчёт мамы, если ты уже начал, вот фото моей мамы: http://www.mirotel.ua/lfk/http://www.mirotel.ua/lfk/, фото сентября этого года.
она работает инстуктором лечебной физкультуры в самом дорогом отеле г. Трускавца, ей 72 года, родилась 1.09.1941. Питается нормально (ненавижу идиотское, искуственное понятие "масоед", нет "мясоед", есть "нормальный человек") и смеётся с придурков вегетариенцев
0
pozitronic O.Market 8 лет назад
питание сырой растительной пищей это норма, пускай не сразу, но тенденция уже есть, и да пускай происходит естественный отбор, останутся здоровые, разумные люди, сделавшие выбор на видовую пищу.
307
Anton Garkin 10 лет назад
интересно, а кальций она из каких растений берет? или мел грызет?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
166
Name Леонид 10 лет назад
Я очень за вас рада, честное слово. Меня смущает ровно одно: почему в 48 лет вы не научились читать то, что написано. Какая моя религия и что я проповедую? Я вам ещё раз повторю, если так виднее: Я НЕ ВЕГАН.
350
Константин O.Market 10 лет назад
я внимательно слушал своего педиатра. и она говорит что у детей вегетарианцев нехватка железа, кальция, они очень медленно растут и развиваются. так что может сыроедение для взрослых - это их выбор, как убивать себя. а для детей - это кастрация в том числе собственных деток.
307
Anton Garkin O.Market 10 лет назад
ты мне еще за диетологию поговори, братан. я кмс по лифтингу, без химии, поболе твоего могу за еду рассказать. хочешь жрать траву - жри, никто тебе мешать не будет - контраст в виде дрищей тоже нужен.
ниче что кальций без витамина D3 не усваивается? на вскидку, в каких травах он содержится?
307
Anton Garkin O.Market 10 лет назад
трудно общаться, потому что мы отлично понимаем - мало составить список продуктов, содержащих необходимые организму вещества, надо еще как то приготовить и употребить все это. и не раз, а изо дня в день.
ну вот сам подумай. суточное потребление кальция - 350мг. что, каждый день крапиву жевать? или шпинат молоком запивать? рыбу жирную через день есть? ты серьезно?
ладно я, взрослый мужик еще могу себя заставить неделю-две на диете посидеть. но тут беременная женщина, которой недостаток кальция аукнется остеопорозом и проблемой с зубами.
чисто теоретически, сидя на мультивитаминах, BCAA и обычных аминокислотах еще можно придерживаться вегетарианской диеты, но! только если есть куча свободного времени, железное здоровье и голова на плечах. чего у беременной, особенно последнего, быть не может по умолчанию.

а за травмы ты не переживай, даже травмированный лифтер даст фору по здоровью любому киберспортсмену и вегану-теоретику :)
Комментарий удален
−749
414
aceton3 10 лет назад
хто это
Комментарий удален
−1091
Показать ещё 31 комментарий (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?